広島電鉄バス4−1(湯来・杉並台団地線)系統
湯来ロッジ前方面
杉並台団地口:2021年12月8日(水) 19:42発
所要時間(概算) |
---|
19:42着 19:42発 |
杉並台団地口 |
19:43着 19:43発 |
杉並台団地下 | 1分 |
19:44着 19:44発 |
杉並台団地中 | 2分 |
19:45着 19:45発 |
杉並台団地北 | 3分 |
19:46着 19:46発 |
杉並台団地東 | 4分 |
19:47着 19:47発 |
杉並台団地中 | 5分 |
19:48着 19:48発 |
杉並台団地下 | 6分 |
19:49着 19:49発 |
杉並台団地口 | 7分 |
19:50着 19:50発 |
湯来南小学校 | 8分 |
19:51着 19:51発 |
砂谷中学校 | 9分 |
19:52着 19:52発 |
湯来川角 | 10分 |
19:53着 19:53発 |
砂谷酪農入口 | 11分 |
19:54着 19:54発 |
湯来南高校 | 12分 |
19:55着 19:55発 |
大畑 | 13分 |
19:55着 19:55発 |
伏郷 | 13分 |
19:56着 19:56発 |
大森 | 14分 |
19:57着 19:57発 |
北谷 | 15分 |
19:57着 19:57発 |
上大野 | 15分 |
19:58着 19:58発 |
湯来大野 | 16分 |
19:59着 19:59発 |
堂の久保 | 17分 |
19:59着 19:59発 |
鍋石 | 17分 |
20:00着 20:00発 |
下伏 | 18分 |
20:03着 20:03発 |
大橋 | 21分 |
20:04着 20:04発 |
上大橋 | 22分 |
20:05着 20:05発 |
石が原 | 23分 |
20:05着 20:05発 |
石が原上 | 23分 |
20:06着 20:06発 |
石が谷峡入口 | 24分 |
20:06着 20:06発 |
下志割 | 24分 |
20:06着 20:06発 |
志割 | 24分 |
20:07着 20:07発 |
粟柱入口 | 25分 |
20:08着 20:08発 |
下田布神社前 | 26分 |
20:08着 20:08発 |
田布 | 26分 |
20:09着 20:09発 |
上田布 | 27分 |
20:10着 20:10発 |
湯来温泉 | 28分 |
20:16着 |
湯来ロッジ前 | 34分 |