広島電鉄バス4−1(湯来・杉並台団地線)系統
湯来ロッジ前方面
杉並台団地口:2021年12月8日(水) 18:09発
所要時間(概算) |
---|
18:09着 18:09発 |
杉並台団地口 |
18:10着 18:10発 |
湯来南小学校 | 1分 |
18:11着 18:11発 |
砂谷中学校 | 2分 |
18:12着 18:12発 |
湯来川角 | 3分 |
18:13着 18:13発 |
砂谷酪農入口 | 4分 |
18:14着 18:14発 |
湯来南高校 | 5分 |
18:15着 18:15発 |
大畑 | 6分 |
18:15着 18:15発 |
伏郷 | 6分 |
18:16着 18:16発 |
大森 | 7分 |
18:17着 18:17発 |
北谷 | 8分 |
18:17着 18:17発 |
上大野 | 8分 |
18:18着 18:18発 |
湯来大野 | 9分 |
18:19着 18:19発 |
堂の久保 | 10分 |
18:19着 18:19発 |
鍋石 | 10分 |
18:20着 18:20発 |
下伏 | 11分 |
18:23着 18:23発 |
大橋 | 14分 |
18:24着 18:24発 |
上大橋 | 15分 |
18:25着 18:25発 |
石が原 | 16分 |
18:25着 18:25発 |
石が原上 | 16分 |
18:26着 18:26発 |
石が谷峡入口 | 17分 |
18:26着 18:26発 |
下志割 | 17分 |
18:26着 18:26発 |
志割 | 17分 |
18:27着 18:27発 |
粟柱入口 | 18分 |
18:28着 18:28発 |
下田布神社前 | 19分 |
18:28着 18:28発 |
田布 | 19分 |
18:29着 18:29発 |
上田布 | 20分 |
18:30着 18:30発 |
湯来温泉 | 21分 |
18:36着 |
湯来ロッジ前 | 27分 |