広島電鉄バス4−1(湯来・杉並台団地線)系統
湯来ロッジ前方面
杉並台団地口:2021年11月27日(土) 18:49発
所要時間(概算) |
---|
18:49着 18:49発 |
杉並台団地口 |
18:50着 18:50発 |
湯来南小学校 | 1分 |
18:51着 18:51発 |
砂谷中学校 | 2分 |
18:52着 18:52発 |
湯来川角 | 3分 |
18:53着 18:53発 |
砂谷酪農入口 | 4分 |
18:54着 18:54発 |
湯来南高校 | 5分 |
18:55着 18:55発 |
大畑 | 6分 |
18:55着 18:55発 |
伏郷 | 6分 |
18:56着 18:56発 |
大森 | 7分 |
18:57着 18:57発 |
北谷 | 8分 |
18:57着 18:57発 |
上大野 | 8分 |
18:58着 18:58発 |
湯来大野 | 9分 |
18:59着 18:59発 |
堂の久保 | 10分 |
18:59着 18:59発 |
鍋石 | 10分 |
19:00着 19:00発 |
下伏 | 11分 |
19:03着 19:03発 |
大橋 | 14分 |
19:04着 19:04発 |
上大橋 | 15分 |
19:05着 19:05発 |
石が原 | 16分 |
19:05着 19:05発 |
石が原上 | 16分 |
19:06着 19:06発 |
石が谷峡入口 | 17分 |
19:06着 19:06発 |
下志割 | 17分 |
19:06着 19:06発 |
志割 | 17分 |
19:07着 19:07発 |
粟柱入口 | 18分 |
19:08着 19:08発 |
下田布神社前 | 19分 |
19:08着 19:08発 |
田布 | 19分 |
19:09着 19:09発 |
上田布 | 20分 |
19:10着 19:10発 |
湯来温泉 | 21分 |
19:16着 |
湯来ロッジ前 | 27分 |