広島電鉄バス4−1(宮原線)系統
鍋桟橋方面

警固屋1丁目:2021年11月29日(月) 21:06発

所要時間(概算)
20:50発 呉駅前
20:51着
20:51発
中央1丁目
20:51着
20:51発
中央2丁目
20:52着
20:52発
中通2丁目
20:53着
20:53発
四道路
20:54着
20:54発
青山町
20:54着
20:54発
国立病院
20:54着
20:54発
入船山公園
20:57着
20:57発
総監部前
20:58着
20:58発
子規句碑前
21:00着
21:00発
宮原中学校前
21:01着
21:01発
串山
21:03着
21:03発
坪の内町
21:04着
21:04発
鍋峠
21:05着
21:05発
鍋山団地
21:06着
21:06発
警固屋1丁目
21:07着
21:07発
警固屋3丁目 1分
21:08着
21:08発
警固屋4丁目 2分
21:10着
鍋桟橋 4分