広島電鉄バス4−1(宮原線)系統
鍋桟橋方面

警固屋1丁目:2021年11月29日(月) 20:06発

所要時間(概算)
19:50発 呉駅前
19:51着
19:51発
中央1丁目
19:51着
19:51発
中央2丁目
19:52着
19:52発
中通2丁目
19:53着
19:53発
四道路
19:54着
19:54発
青山町
19:54着
19:54発
国立病院
19:54着
19:54発
入船山公園
19:57着
19:57発
総監部前
19:58着
19:58発
子規句碑前
20:00着
20:00発
宮原中学校前
20:01着
20:01発
串山
20:03着
20:03発
坪の内町
20:04着
20:04発
鍋峠
20:05着
20:05発
鍋山団地
20:06着
20:06発
警固屋1丁目
20:07着
20:07発
警固屋3丁目 1分
20:08着
20:08発
警固屋4丁目 2分
20:11着
鍋桟橋 5分