広島電鉄バス4−1(宮原線)系統
鍋桟橋方面

警固屋1丁目:2021年11月29日(月) 16:10発

所要時間(概算)
15:55発 呉駅前
15:56着
15:56発
中央1丁目
15:56着
15:56発
中央2丁目
15:57着
15:57発
中通2丁目
15:58着
15:58発
四道路
15:59着
15:59発
青山町
15:59着
15:59発
国立病院
15:59着
15:59発
入船山公園
16:01着
16:01発
総監部前
16:02着
16:02発
子規句碑前
16:04着
16:04発
宮原中学校前
16:05着
16:05発
串山
16:07着
16:07発
坪の内町
16:08着
16:08発
鍋峠
16:09着
16:09発
鍋山団地
16:10着
16:10発
警固屋1丁目
16:11着
16:11発
警固屋3丁目 1分
16:12着
16:12発
警固屋4丁目 2分
16:15着
鍋桟橋 5分