広島電鉄バス4−1(宮原線)系統
鍋桟橋方面

警固屋1丁目:2021年11月29日(月) 15:13発

所要時間(概算)
14:58発 呉駅前
14:59着
14:59発
中央1丁目
14:59着
14:59発
中央2丁目
15:00着
15:00発
中通2丁目
15:01着
15:01発
四道路
15:02着
15:02発
青山町
15:02着
15:02発
国立病院
15:02着
15:02発
入船山公園
15:04着
15:04発
総監部前
15:05着
15:05発
子規句碑前
15:07着
15:07発
宮原中学校前
15:08着
15:08発
串山
15:10着
15:10発
坪の内町
15:11着
15:11発
鍋峠
15:12着
15:12発
鍋山団地
15:13着
15:13発
警固屋1丁目
15:14着
15:14発
警固屋3丁目 1分
15:15着
15:15発
警固屋4丁目 2分
15:18着
鍋桟橋 5分