広島電鉄バス4−1(宮原線)系統
鍋桟橋方面

警固屋1丁目:2021年11月29日(月) 14:13発

所要時間(概算)
13:58発 呉駅前
13:59着
13:59発
中央1丁目
13:59着
13:59発
中央2丁目
14:00着
14:00発
中通2丁目
14:01着
14:01発
四道路
14:02着
14:02発
青山町
14:02着
14:02発
国立病院
14:02着
14:02発
入船山公園
14:04着
14:04発
総監部前
14:05着
14:05発
子規句碑前
14:07着
14:07発
宮原中学校前
14:08着
14:08発
串山
14:10着
14:10発
坪の内町
14:11着
14:11発
鍋峠
14:12着
14:12発
鍋山団地
14:13着
14:13発
警固屋1丁目
14:14着
14:14発
警固屋3丁目 1分
14:15着
14:15発
警固屋4丁目 2分
14:18着
鍋桟橋 5分