広島電鉄バス4−1(宮原線)系統
鍋桟橋方面

警固屋1丁目:2021年11月29日(月) 12:10発

所要時間(概算)
11:55発 呉駅前
11:56着
11:56発
中央1丁目
11:56着
11:56発
中央2丁目
11:57着
11:57発
中通2丁目
11:58着
11:58発
四道路
11:59着
11:59発
青山町
11:59着
11:59発
国立病院
11:59着
11:59発
入船山公園
12:01着
12:01発
総監部前
12:02着
12:02発
子規句碑前
12:04着
12:04発
宮原中学校前
12:05着
12:05発
串山
12:07着
12:07発
坪の内町
12:08着
12:08発
鍋峠
12:09着
12:09発
鍋山団地
12:10着
12:10発
警固屋1丁目
12:11着
12:11発
警固屋3丁目 1分
12:12着
12:12発
警固屋4丁目 2分
12:15着
鍋桟橋 5分