広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
楽々園方面
石が谷峡入口:2021年12月2日(木) 06:50発
所要時間(概算) |
---|
06:50着 06:50発 |
石が谷峡入口 |
06:51着 06:51発 |
石が原上 | 1分 |
06:51着 06:51発 |
石が原 | 1分 |
06:52着 06:52発 |
上大橋 | 2分 |
06:53着 06:53発 |
大橋 | 3分 |
06:56着 06:56発 |
下伏 | 6分 |
06:57着 06:57発 |
鍋石 | 7分 |
06:57着 06:57発 |
堂の久保 | 7分 |
06:58着 06:58発 |
湯来大野 | 8分 |
06:59着 06:59発 |
上大野 | 9分 |
06:59着 06:59発 |
北谷 | 9分 |
07:00着 07:00発 |
大森 | 10分 |
07:01着 07:01発 |
伏郷 | 11分 |
07:01着 07:01発 |
大畑 | 11分 |
07:02着 07:02発 |
湯来南高校 | 12分 |
07:03着 07:03発 |
砂谷酪農入口 | 13分 |
07:04着 07:04発 |
湯来川角 | 14分 |
07:05着 07:05発 |
砂谷中学校 | 15分 |
07:06着 07:06発 |
湯来南小学校 | 16分 |
07:07着 07:07発 |
杉並台団地口 | 17分 |
07:08着 07:08発 |
杉並台団地下 | 18分 |
07:09着 07:09発 |
杉並台団地中 | 19分 |
07:10着 07:10発 |
杉並台団地北 | 20分 |
07:11着 07:11発 |
杉並台団地東 | 21分 |
07:12着 07:12発 |
杉並台団地中 | 22分 |
07:13着 07:13発 |
杉並台団地下 | 23分 |
07:14着 07:14発 |
杉並台団地口 | 24分 |
07:15着 07:15発 |
湯来南小学校 | 25分 |
07:16着 07:16発 |
砂谷中学校 | 26分 |
07:17着 07:17発 |
湯来川角 | 27分 |
07:18着 07:18発 |
東川角 | 28分 |
07:20着 07:20発 |
大古谷 | 30分 |
07:21着 07:21発 |
白川上 | 31分 |
07:21着 07:21発 |
白川 | 31分 |
07:22着 07:22発 |
河内下原 | 32分 |
07:24着 07:24発 |
とちが谷隧道 | 34分 |
07:25着 07:25発 |
魚切ダム | 35分 |
07:26着 07:26発 |
八幡川峡 | 36分 |
07:27着 07:27発 |
魚切上 | 37分 |
07:28着 07:28発 |
魚切 | 38分 |
07:28着 07:28発 |
魚切下 | 38分 |
07:29着 07:29発 |
高橋 | 39分 |
07:30着 07:30発 |
古野薬師堂前 | 40分 |
07:31着 07:31発 |
原田橋 | 41分 |
07:32着 07:32発 |
河内農協 | 42分 |
07:33着 07:33発 |
河内下城 | 43分 |
07:34着 07:34発 |
川坂 | 44分 |
07:36着 07:36発 |
三和中学入口 | 46分 |
07:37着 07:37発 |
八幡 | 47分 |
07:38着 07:38発 |
寺地 | 48分 |
07:39着 07:39発 |
八幡学校 | 49分 |
07:41着 07:41発 |
保井田 | 51分 |
07:42着 07:42発 |
城山 | 52分 |
07:44着 07:44発 |
地毛 | 54分 |
07:45着 07:45発 |
岡の下橋 | 55分 |
07:46着 07:46発 |
千同橋 | 56分 |
07:47着 07:47発 |
坪井公民館 | 57分 |
07:49着 07:49発 |
広島工大入口 | 59分 |
08:04着 |
楽々園 | 74分 |