広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
楽々園方面
石が谷峡入口:2021年12月2日(木) 06:05発
所要時間(概算) |
---|
06:05着 06:05発 |
石が谷峡入口 |
06:06着 06:06発 |
石が原上 | 1分 |
06:06着 06:06発 |
石が原 | 1分 |
06:07着 06:07発 |
上大橋 | 2分 |
06:08着 06:08発 |
大橋 | 3分 |
06:11着 06:11発 |
下伏 | 6分 |
06:12着 06:12発 |
鍋石 | 7分 |
06:12着 06:12発 |
堂の久保 | 7分 |
06:13着 06:13発 |
湯来大野 | 8分 |
06:14着 06:14発 |
上大野 | 9分 |
06:14着 06:14発 |
北谷 | 9分 |
06:15着 06:15発 |
大森 | 10分 |
06:16着 06:16発 |
伏郷 | 11分 |
06:16着 06:16発 |
大畑 | 11分 |
06:17着 06:17発 |
湯来南高校 | 12分 |
06:18着 06:18発 |
砂谷酪農入口 | 13分 |
06:19着 06:19発 |
湯来川角 | 14分 |
06:20着 06:20発 |
砂谷中学校 | 15分 |
06:21着 06:21発 |
湯来南小学校 | 16分 |
06:22着 06:22発 |
杉並台団地口 | 17分 |
06:23着 06:23発 |
杉並台団地下 | 18分 |
06:24着 06:24発 |
杉並台団地中 | 19分 |
06:25着 06:25発 |
杉並台団地北 | 20分 |
06:26着 06:26発 |
杉並台団地東 | 21分 |
06:27着 06:27発 |
杉並台団地中 | 22分 |
06:28着 06:28発 |
杉並台団地下 | 23分 |
06:29着 06:29発 |
杉並台団地口 | 24分 |
06:30着 06:30発 |
湯来南小学校 | 25分 |
06:31着 06:31発 |
砂谷中学校 | 26分 |
06:32着 06:32発 |
湯来川角 | 27分 |
06:33着 06:33発 |
東川角 | 28分 |
06:35着 06:35発 |
大古谷 | 30分 |
06:36着 06:36発 |
白川上 | 31分 |
06:36着 06:36発 |
白川 | 31分 |
06:37着 06:37発 |
河内下原 | 32分 |
06:39着 06:39発 |
とちが谷隧道 | 34分 |
06:40着 06:40発 |
魚切ダム | 35分 |
06:41着 06:41発 |
八幡川峡 | 36分 |
06:42着 06:42発 |
魚切上 | 37分 |
06:43着 06:43発 |
魚切 | 38分 |
06:43着 06:43発 |
魚切下 | 38分 |
06:44着 06:44発 |
高橋 | 39分 |
06:45着 06:45発 |
古野薬師堂前 | 40分 |
06:46着 06:46発 |
原田橋 | 41分 |
06:47着 06:47発 |
河内農協 | 42分 |
06:48着 06:48発 |
河内下城 | 43分 |
06:49着 06:49発 |
川坂 | 44分 |
06:51着 06:51発 |
三和中学入口 | 46分 |
06:51着 06:51発 |
八幡 | 46分 |
06:52着 06:52発 |
寺地 | 47分 |
06:53着 06:53発 |
八幡学校 | 48分 |
06:54着 06:54発 |
保井田 | 49分 |
06:55着 06:55発 |
城山 | 50分 |
06:56着 06:56発 |
地毛 | 51分 |
06:57着 06:57発 |
岡の下橋 | 52分 |
06:58着 06:58発 |
千同橋 | 53分 |
06:59着 06:59発 |
坪井公民館 | 54分 |
07:01着 07:01発 |
広島工大入口 | 56分 |
07:14着 |
楽々園 | 69分 |