広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
楽々園方面
杉並台団地口:2021年12月8日(水) 06:29発
所要時間(概算) |
---|
06:29着 06:29発 |
杉並台団地口 |
06:30着 06:30発 |
湯来南小学校 | 1分 |
06:31着 06:31発 |
砂谷中学校 | 2分 |
06:32着 06:32発 |
湯来川角 | 3分 |
06:33着 06:33発 |
東川角 | 4分 |
06:35着 06:35発 |
大古谷 | 6分 |
06:36着 06:36発 |
白川上 | 7分 |
06:36着 06:36発 |
白川 | 7分 |
06:37着 06:37発 |
河内下原 | 8分 |
06:39着 06:39発 |
とちが谷隧道 | 10分 |
06:40着 06:40発 |
魚切ダム | 11分 |
06:41着 06:41発 |
八幡川峡 | 12分 |
06:42着 06:42発 |
魚切上 | 13分 |
06:43着 06:43発 |
魚切 | 14分 |
06:43着 06:43発 |
魚切下 | 14分 |
06:44着 06:44発 |
高橋 | 15分 |
06:45着 06:45発 |
古野薬師堂前 | 16分 |
06:46着 06:46発 |
原田橋 | 17分 |
06:47着 06:47発 |
河内農協 | 18分 |
06:48着 06:48発 |
河内下城 | 19分 |
06:49着 06:49発 |
川坂 | 20分 |
06:51着 06:51発 |
三和中学入口 | 22分 |
06:51着 06:51発 |
八幡 | 22分 |
06:52着 06:52発 |
寺地 | 23分 |
06:53着 06:53発 |
八幡学校 | 24分 |
06:54着 06:54発 |
保井田 | 25分 |
06:55着 06:55発 |
城山 | 26分 |
06:56着 06:56発 |
地毛 | 27分 |
06:57着 06:57発 |
岡の下橋 | 28分 |
06:58着 06:58発 |
千同橋 | 29分 |
06:59着 06:59発 |
坪井公民館 | 30分 |
07:01着 07:01発 |
広島工大入口 | 32分 |
07:14着 |
楽々園 | 45分 |