広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面

杉並台団地口:2021年11月27日(土) 19:09発

所要時間(概算)
18:40発 湯来ロッジ前
18:41着
18:41発
湯来温泉
18:42着
18:42発
上田布
18:43着
18:43発
田布
18:43着
18:43発
下田布神社前
18:44着
18:44発
粟柱入口
18:45着
18:45発
志割
18:45着
18:45発
下志割
18:45着
18:45発
石が谷峡入口
18:46着
18:46発
石が原上
18:46着
18:46発
石が原
18:47着
18:47発
上大橋
18:48着
18:48発
大橋
18:51着
18:51発
下伏
18:52着
18:52発
鍋石
18:52着
18:52発
堂の久保
18:53着
18:53発
湯来大野
18:54着
18:54発
上大野
18:54着
18:54発
北谷
18:55着
18:55発
大森
18:56着
18:56発
伏郷
18:56着
18:56発
大畑
18:57着
18:57発
湯来南高校
18:58着
18:58発
砂谷酪農入口
18:59着
18:59発
湯来川角
19:00着
19:00発
砂谷中学校
19:01着
19:01発
湯来南小学校
19:02着
19:02発
杉並台団地口
19:03着
19:03発
杉並台団地下
19:04着
19:04発
杉並台団地中
19:05着
19:05発
杉並台団地北
19:06着
19:06発
杉並台団地東
19:07着
19:07発
杉並台団地中
19:08着
19:08発
杉並台団地下
19:09着
19:09発
杉並台団地口
19:10着
19:10発
湯来南小学校 1分
19:11着
19:11発
砂谷中学校 2分
19:12着
19:12発
湯来川角 3分
19:13着
19:13発
東川角 4分
19:15着
19:15発
大古谷 6分
19:16着
19:16発
白川上 7分
19:16着
19:16発
白川 7分
19:17着
19:17発
河内下原 8分
19:19着
19:19発
とちが谷隧道 10分
19:20着
19:20発
魚切ダム 11分
19:21着
19:21発
八幡川峡 12分
19:22着
19:22発
魚切上 13分
19:23着
19:23発
魚切 14分
19:23着
19:23発
魚切下 14分
19:24着
19:24発
高橋 15分
19:25着
19:25発
古野薬師堂前 16分
19:26着
19:26発
原田橋 17分
19:27着
19:27発
河内農協 18分
19:28着
19:28発
河内下城 19分
19:29着
19:29発
川坂 20分
19:31着
19:31発
三和中学入口 22分
19:31着
19:31発
八幡 22分
19:32着
19:32発
寺地 23分
19:33着
19:33発
八幡学校 24分
19:34着
19:34発
保井田 25分
19:35着
19:35発
城山 26分
19:36着
19:36発
地毛 27分
19:37着
19:37発
岡の下橋 28分
19:38着
19:38発
千同橋 29分
19:39着
19:39発
坪井公民館 30分
19:41着
19:41発
広島工大入口 32分
19:44着
19:44発
楽々園 35分
19:45着
19:45発
海老園一丁目 36分
19:47着
19:47発
佐伯区役所前 38分
19:48着
19:48発
海老山公園前 39分
19:48着
19:48発
旭園 39分
20:00着
五日市駅南口 51分