広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面

杉並台団地口:2021年11月27日(土) 15:32発

所要時間(概算)
15:10発 湯来ロッジ前
15:11着
15:11発
湯来温泉
15:12着
15:12発
上田布
15:13着
15:13発
田布
15:13着
15:13発
下田布神社前
15:14着
15:14発
粟柱入口
15:15着
15:15発
志割
15:15着
15:15発
下志割
15:15着
15:15発
石が谷峡入口
15:16着
15:16発
石が原上
15:16着
15:16発
石が原
15:17着
15:17発
上大橋
15:18着
15:18発
大橋
15:21着
15:21発
下伏
15:22着
15:22発
鍋石
15:22着
15:22発
堂の久保
15:23着
15:23発
湯来大野
15:24着
15:24発
上大野
15:24着
15:24発
北谷
15:25着
15:25発
大森
15:26着
15:26発
伏郷
15:26着
15:26発
大畑
15:27着
15:27発
湯来南高校
15:28着
15:28発
砂谷酪農入口
15:29着
15:29発
湯来川角
15:30着
15:30発
砂谷中学校
15:31着
15:31発
湯来南小学校
15:32着
15:32発
杉並台団地口
15:33着
15:33発
杉並台団地下 1分
15:34着
15:34発
杉並台団地中 2分
15:35着
15:35発
杉並台団地北 3分
15:36着
15:36発
杉並台団地東 4分
15:37着
15:37発
杉並台団地中 5分
15:38着
15:38発
杉並台団地下 6分
15:39着
15:39発
杉並台団地口 7分
15:40着
15:40発
湯来南小学校 8分
15:41着
15:41発
砂谷中学校 9分
15:42着
15:42発
湯来川角 10分
15:43着
15:43発
東川角 11分
15:45着
15:45発
大古谷 13分
15:46着
15:46発
白川上 14分
15:46着
15:46発
白川 14分
15:47着
15:47発
河内下原 15分
15:49着
15:49発
とちが谷隧道 17分
15:50着
15:50発
魚切ダム 18分
15:51着
15:51発
八幡川峡 19分
15:52着
15:52発
魚切上 20分
15:53着
15:53発
魚切 21分
15:53着
15:53発
魚切下 21分
15:54着
15:54発
高橋 22分
15:55着
15:55発
古野薬師堂前 23分
15:56着
15:56発
原田橋 24分
15:57着
15:57発
河内農協 25分
15:58着
15:58発
河内下城 26分
15:59着
15:59発
川坂 27分
16:01着
16:01発
三和中学入口 29分
16:01着
16:01発
八幡 29分
16:02着
16:02発
寺地 30分
16:03着
16:03発
八幡学校 31分
16:04着
16:04発
保井田 32分
16:05着
16:05発
城山 33分
16:06着
16:06発
地毛 34分
16:07着
16:07発
岡の下橋 35分
16:08着
16:08発
千同橋 36分
16:09着
16:09発
坪井公民館 37分
16:11着
16:11発
広島工大入口 39分
16:14着
16:14発
楽々園 42分
16:15着
16:15発
海老園一丁目 43分
16:17着
16:17発
佐伯区役所前 45分
16:18着
16:18発
海老山公園前 46分
16:18着
16:18発
旭園 46分
16:30着
五日市駅南口 58分