広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面

杉並台団地口:2021年11月27日(土) 14:49発

所要時間(概算)
14:20発 湯来ロッジ前
14:21着
14:21発
湯来温泉
14:22着
14:22発
上田布
14:23着
14:23発
田布
14:23着
14:23発
下田布神社前
14:24着
14:24発
粟柱入口
14:25着
14:25発
志割
14:25着
14:25発
下志割
14:25着
14:25発
石が谷峡入口
14:26着
14:26発
石が原上
14:26着
14:26発
石が原
14:27着
14:27発
上大橋
14:28着
14:28発
大橋
14:31着
14:31発
下伏
14:32着
14:32発
鍋石
14:32着
14:32発
堂の久保
14:33着
14:33発
湯来大野
14:34着
14:34発
上大野
14:34着
14:34発
北谷
14:35着
14:35発
大森
14:36着
14:36発
伏郷
14:36着
14:36発
大畑
14:37着
14:37発
湯来南高校
14:38着
14:38発
砂谷酪農入口
14:39着
14:39発
湯来川角
14:40着
14:40発
砂谷中学校
14:41着
14:41発
湯来南小学校
14:42着
14:42発
杉並台団地口
14:43着
14:43発
杉並台団地下
14:44着
14:44発
杉並台団地中
14:45着
14:45発
杉並台団地北
14:46着
14:46発
杉並台団地東
14:47着
14:47発
杉並台団地中
14:48着
14:48発
杉並台団地下
14:49着
14:49発
杉並台団地口
14:50着
14:50発
湯来南小学校 1分
14:51着
14:51発
砂谷中学校 2分
14:52着
14:52発
湯来川角 3分
14:53着
14:53発
東川角 4分
14:55着
14:55発
大古谷 6分
14:56着
14:56発
白川上 7分
14:56着
14:56発
白川 7分
14:57着
14:57発
河内下原 8分
14:59着
14:59発
とちが谷隧道 10分
15:00着
15:00発
魚切ダム 11分
15:01着
15:01発
八幡川峡 12分
15:02着
15:02発
魚切上 13分
15:03着
15:03発
魚切 14分
15:03着
15:03発
魚切下 14分
15:04着
15:04発
高橋 15分
15:05着
15:05発
古野薬師堂前 16分
15:06着
15:06発
原田橋 17分
15:07着
15:07発
河内農協 18分
15:08着
15:08発
河内下城 19分
15:09着
15:09発
川坂 20分
15:11着
15:11発
三和中学入口 22分
15:11着
15:11発
八幡 22分
15:12着
15:12発
寺地 23分
15:13着
15:13発
八幡学校 24分
15:14着
15:14発
保井田 25分
15:15着
15:15発
城山 26分
15:16着
15:16発
地毛 27分
15:17着
15:17発
岡の下橋 28分
15:18着
15:18発
千同橋 29分
15:19着
15:19発
坪井公民館 30分
15:21着
15:21発
広島工大入口 32分
15:24着
15:24発
楽々園 35分
15:25着
15:25発
海老園一丁目 36分
15:27着
15:27発
佐伯区役所前 38分
15:28着
15:28発
海老山公園前 39分
15:28着
15:28発
旭園 39分
15:40着
五日市駅南口 51分