広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面

杉並台団地口:2021年11月27日(土) 12:22発

所要時間(概算)
12:00発 湯来ロッジ前
12:01着
12:01発
湯来温泉
12:02着
12:02発
上田布
12:03着
12:03発
田布
12:03着
12:03発
下田布神社前
12:04着
12:04発
粟柱入口
12:05着
12:05発
志割
12:05着
12:05発
下志割
12:05着
12:05発
石が谷峡入口
12:06着
12:06発
石が原上
12:06着
12:06発
石が原
12:07着
12:07発
上大橋
12:08着
12:08発
大橋
12:11着
12:11発
下伏
12:12着
12:12発
鍋石
12:12着
12:12発
堂の久保
12:13着
12:13発
湯来大野
12:14着
12:14発
上大野
12:14着
12:14発
北谷
12:15着
12:15発
大森
12:16着
12:16発
伏郷
12:16着
12:16発
大畑
12:17着
12:17発
湯来南高校
12:18着
12:18発
砂谷酪農入口
12:19着
12:19発
湯来川角
12:20着
12:20発
砂谷中学校
12:21着
12:21発
湯来南小学校
12:22着
12:22発
杉並台団地口
12:23着
12:23発
杉並台団地下 1分
12:24着
12:24発
杉並台団地中 2分
12:25着
12:25発
杉並台団地北 3分
12:26着
12:26発
杉並台団地東 4分
12:27着
12:27発
杉並台団地中 5分
12:28着
12:28発
杉並台団地下 6分
12:29着
12:29発
杉並台団地口 7分
12:30着
12:30発
湯来南小学校 8分
12:31着
12:31発
砂谷中学校 9分
12:32着
12:32発
湯来川角 10分
12:33着
12:33発
東川角 11分
12:35着
12:35発
大古谷 13分
12:36着
12:36発
白川上 14分
12:36着
12:36発
白川 14分
12:37着
12:37発
河内下原 15分
12:39着
12:39発
とちが谷隧道 17分
12:40着
12:40発
魚切ダム 18分
12:41着
12:41発
八幡川峡 19分
12:42着
12:42発
魚切上 20分
12:43着
12:43発
魚切 21分
12:43着
12:43発
魚切下 21分
12:44着
12:44発
高橋 22分
12:45着
12:45発
古野薬師堂前 23分
12:46着
12:46発
原田橋 24分
12:47着
12:47発
河内農協 25分
12:48着
12:48発
河内下城 26分
12:49着
12:49発
川坂 27分
12:51着
12:51発
三和中学入口 29分
12:51着
12:51発
八幡 29分
12:52着
12:52発
寺地 30分
12:53着
12:53発
八幡学校 31分
12:54着
12:54発
保井田 32分
12:55着
12:55発
城山 33分
12:56着
12:56発
地毛 34分
12:57着
12:57発
岡の下橋 35分
12:58着
12:58発
千同橋 36分
12:59着
12:59発
坪井公民館 37分
13:01着
13:01発
広島工大入口 39分
13:04着
13:04発
楽々園 42分
13:05着
13:05発
海老園一丁目 43分
13:07着
13:07発
佐伯区役所前 45分
13:08着
13:08発
海老山公園前 46分
13:08着
13:08発
旭園 46分
13:20着
五日市駅南口 58分