広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面

杉並台団地口:2021年11月27日(土) 11:29発

所要時間(概算)
11:00発 湯来ロッジ前
11:01着
11:01発
湯来温泉
11:02着
11:02発
上田布
11:03着
11:03発
田布
11:03着
11:03発
下田布神社前
11:04着
11:04発
粟柱入口
11:05着
11:05発
志割
11:05着
11:05発
下志割
11:05着
11:05発
石が谷峡入口
11:06着
11:06発
石が原上
11:06着
11:06発
石が原
11:07着
11:07発
上大橋
11:08着
11:08発
大橋
11:11着
11:11発
下伏
11:12着
11:12発
鍋石
11:12着
11:12発
堂の久保
11:13着
11:13発
湯来大野
11:14着
11:14発
上大野
11:14着
11:14発
北谷
11:15着
11:15発
大森
11:16着
11:16発
伏郷
11:16着
11:16発
大畑
11:17着
11:17発
湯来南高校
11:18着
11:18発
砂谷酪農入口
11:19着
11:19発
湯来川角
11:20着
11:20発
砂谷中学校
11:21着
11:21発
湯来南小学校
11:22着
11:22発
杉並台団地口
11:23着
11:23発
杉並台団地下
11:24着
11:24発
杉並台団地中
11:25着
11:25発
杉並台団地北
11:26着
11:26発
杉並台団地東
11:27着
11:27発
杉並台団地中
11:28着
11:28発
杉並台団地下
11:29着
11:29発
杉並台団地口
11:30着
11:30発
湯来南小学校 1分
11:31着
11:31発
砂谷中学校 2分
11:32着
11:32発
湯来川角 3分
11:33着
11:33発
東川角 4分
11:35着
11:35発
大古谷 6分
11:36着
11:36発
白川上 7分
11:36着
11:36発
白川 7分
11:37着
11:37発
河内下原 8分
11:39着
11:39発
とちが谷隧道 10分
11:40着
11:40発
魚切ダム 11分
11:41着
11:41発
八幡川峡 12分
11:42着
11:42発
魚切上 13分
11:43着
11:43発
魚切 14分
11:43着
11:43発
魚切下 14分
11:44着
11:44発
高橋 15分
11:45着
11:45発
古野薬師堂前 16分
11:46着
11:46発
原田橋 17分
11:47着
11:47発
河内農協 18分
11:48着
11:48発
河内下城 19分
11:49着
11:49発
川坂 20分
11:51着
11:51発
三和中学入口 22分
11:51着
11:51発
八幡 22分
11:52着
11:52発
寺地 23分
11:53着
11:53発
八幡学校 24分
11:54着
11:54発
保井田 25分
11:55着
11:55発
城山 26分
11:56着
11:56発
地毛 27分
11:57着
11:57発
岡の下橋 28分
11:58着
11:58発
千同橋 29分
11:59着
11:59発
坪井公民館 30分
12:01着
12:01発
広島工大入口 32分
12:04着
12:04発
楽々園 35分
12:05着
12:05発
海老園一丁目 36分
12:07着
12:07発
佐伯区役所前 38分
12:08着
12:08発
海老山公園前 39分
12:08着
12:08発
旭園 39分
12:20着
五日市駅南口 51分