広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面

杉並台団地口:2021年11月27日(土) 09:09発

所要時間(概算)
08:40発 湯来ロッジ前
08:41着
08:41発
湯来温泉
08:42着
08:42発
上田布
08:43着
08:43発
田布
08:43着
08:43発
下田布神社前
08:44着
08:44発
粟柱入口
08:45着
08:45発
志割
08:45着
08:45発
下志割
08:45着
08:45発
石が谷峡入口
08:46着
08:46発
石が原上
08:46着
08:46発
石が原
08:47着
08:47発
上大橋
08:48着
08:48発
大橋
08:51着
08:51発
下伏
08:52着
08:52発
鍋石
08:52着
08:52発
堂の久保
08:53着
08:53発
湯来大野
08:54着
08:54発
上大野
08:54着
08:54発
北谷
08:55着
08:55発
大森
08:56着
08:56発
伏郷
08:56着
08:56発
大畑
08:57着
08:57発
湯来南高校
08:58着
08:58発
砂谷酪農入口
08:59着
08:59発
湯来川角
09:00着
09:00発
砂谷中学校
09:01着
09:01発
湯来南小学校
09:02着
09:02発
杉並台団地口
09:03着
09:03発
杉並台団地下
09:04着
09:04発
杉並台団地中
09:05着
09:05発
杉並台団地北
09:06着
09:06発
杉並台団地東
09:07着
09:07発
杉並台団地中
09:08着
09:08発
杉並台団地下
09:09着
09:09発
杉並台団地口
09:10着
09:10発
湯来南小学校 1分
09:11着
09:11発
砂谷中学校 2分
09:12着
09:12発
湯来川角 3分
09:13着
09:13発
東川角 4分
09:15着
09:15発
大古谷 6分
09:16着
09:16発
白川上 7分
09:16着
09:16発
白川 7分
09:17着
09:17発
河内下原 8分
09:19着
09:19発
とちが谷隧道 10分
09:20着
09:20発
魚切ダム 11分
09:21着
09:21発
八幡川峡 12分
09:22着
09:22発
魚切上 13分
09:23着
09:23発
魚切 14分
09:23着
09:23発
魚切下 14分
09:24着
09:24発
高橋 15分
09:25着
09:25発
古野薬師堂前 16分
09:26着
09:26発
原田橋 17分
09:27着
09:27発
河内農協 18分
09:28着
09:28発
河内下城 19分
09:29着
09:29発
川坂 20分
09:31着
09:31発
三和中学入口 22分
09:31着
09:31発
八幡 22分
09:32着
09:32発
寺地 23分
09:33着
09:33発
八幡学校 24分
09:34着
09:34発
保井田 25分
09:35着
09:35発
城山 26分
09:36着
09:36発
地毛 27分
09:37着
09:37発
岡の下橋 28分
09:38着
09:38発
千同橋 29分
09:39着
09:39発
坪井公民館 30分
09:41着
09:41発
広島工大入口 32分
09:44着
09:44発
楽々園 35分
09:45着
09:45発
海老園一丁目 36分
09:47着
09:47発
佐伯区役所前 38分
09:48着
09:48発
海老山公園前 39分
09:48着
09:48発
旭園 39分
10:00着
五日市駅南口 51分