広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面

杉並台団地口:2021年11月27日(土) 07:54発

所要時間(概算)
07:25発 湯来ロッジ前
07:26着
07:26発
湯来温泉
07:27着
07:27発
上田布
07:28着
07:28発
田布
07:28着
07:28発
下田布神社前
07:29着
07:29発
粟柱入口
07:30着
07:30発
志割
07:30着
07:30発
下志割
07:30着
07:30発
石が谷峡入口
07:31着
07:31発
石が原上
07:31着
07:31発
石が原
07:32着
07:32発
上大橋
07:33着
07:33発
大橋
07:36着
07:36発
下伏
07:37着
07:37発
鍋石
07:37着
07:37発
堂の久保
07:38着
07:38発
湯来大野
07:39着
07:39発
上大野
07:39着
07:39発
北谷
07:40着
07:40発
大森
07:41着
07:41発
伏郷
07:41着
07:41発
大畑
07:42着
07:42発
湯来南高校
07:43着
07:43発
砂谷酪農入口
07:44着
07:44発
湯来川角
07:45着
07:45発
砂谷中学校
07:46着
07:46発
湯来南小学校
07:47着
07:47発
杉並台団地口
07:48着
07:48発
杉並台団地下
07:49着
07:49発
杉並台団地中
07:50着
07:50発
杉並台団地北
07:51着
07:51発
杉並台団地東
07:52着
07:52発
杉並台団地中
07:53着
07:53発
杉並台団地下
07:54着
07:54発
杉並台団地口
07:55着
07:55発
湯来南小学校 1分
07:56着
07:56発
砂谷中学校 2分
07:57着
07:57発
湯来川角 3分
07:58着
07:58発
東川角 4分
08:00着
08:00発
大古谷 6分
08:01着
08:01発
白川上 7分
08:01着
08:01発
白川 7分
08:02着
08:02発
河内下原 8分
08:04着
08:04発
とちが谷隧道 10分
08:05着
08:05発
魚切ダム 11分
08:06着
08:06発
八幡川峡 12分
08:07着
08:07発
魚切上 13分
08:08着
08:08発
魚切 14分
08:08着
08:08発
魚切下 14分
08:09着
08:09発
高橋 15分
08:10着
08:10発
古野薬師堂前 16分
08:11着
08:11発
原田橋 17分
08:12着
08:12発
河内農協 18分
08:13着
08:13発
河内下城 19分
08:14着
08:14発
川坂 20分
08:16着
08:16発
三和中学入口 22分
08:16着
08:16発
八幡 22分
08:17着
08:17発
寺地 23分
08:18着
08:18発
八幡学校 24分
08:19着
08:19発
保井田 25分
08:20着
08:20発
城山 26分
08:21着
08:21発
地毛 27分
08:22着
08:22発
岡の下橋 28分
08:23着
08:23発
千同橋 29分
08:24着
08:24発
坪井公民館 30分
08:26着
08:26発
広島工大入口 32分
08:29着
08:29発
楽々園 35分
08:30着
08:30発
海老園一丁目 36分
08:32着
08:32発
佐伯区役所前 38分
08:33着
08:33発
海老山公園前 39分
08:33着
08:33発
旭園 39分
08:45着
五日市駅南口 51分