広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面

杉並台団地口:2021年11月27日(土) 06:29発

所要時間(概算)
06:00発 湯来ロッジ前
06:01着
06:01発
湯来温泉
06:02着
06:02発
上田布
06:03着
06:03発
田布
06:03着
06:03発
下田布神社前
06:04着
06:04発
粟柱入口
06:05着
06:05発
志割
06:05着
06:05発
下志割
06:05着
06:05発
石が谷峡入口
06:06着
06:06発
石が原上
06:06着
06:06発
石が原
06:07着
06:07発
上大橋
06:08着
06:08発
大橋
06:11着
06:11発
下伏
06:12着
06:12発
鍋石
06:12着
06:12発
堂の久保
06:13着
06:13発
湯来大野
06:14着
06:14発
上大野
06:14着
06:14発
北谷
06:15着
06:15発
大森
06:16着
06:16発
伏郷
06:16着
06:16発
大畑
06:17着
06:17発
湯来南高校
06:18着
06:18発
砂谷酪農入口
06:19着
06:19発
湯来川角
06:20着
06:20発
砂谷中学校
06:21着
06:21発
湯来南小学校
06:22着
06:22発
杉並台団地口
06:23着
06:23発
杉並台団地下
06:24着
06:24発
杉並台団地中
06:25着
06:25発
杉並台団地北
06:26着
06:26発
杉並台団地東
06:27着
06:27発
杉並台団地中
06:28着
06:28発
杉並台団地下
06:29着
06:29発
杉並台団地口
06:30着
06:30発
湯来南小学校 1分
06:31着
06:31発
砂谷中学校 2分
06:32着
06:32発
湯来川角 3分
06:33着
06:33発
東川角 4分
06:35着
06:35発
大古谷 6分
06:36着
06:36発
白川上 7分
06:36着
06:36発
白川 7分
06:37着
06:37発
河内下原 8分
06:39着
06:39発
とちが谷隧道 10分
06:40着
06:40発
魚切ダム 11分
06:41着
06:41発
八幡川峡 12分
06:42着
06:42発
魚切上 13分
06:43着
06:43発
魚切 14分
06:43着
06:43発
魚切下 14分
06:44着
06:44発
高橋 15分
06:45着
06:45発
古野薬師堂前 16分
06:46着
06:46発
原田橋 17分
06:47着
06:47発
河内農協 18分
06:48着
06:48発
河内下城 19分
06:49着
06:49発
川坂 20分
06:51着
06:51発
三和中学入口 22分
06:51着
06:51発
八幡 22分
06:52着
06:52発
寺地 23分
06:53着
06:53発
八幡学校 24分
06:54着
06:54発
保井田 25分
06:55着
06:55発
城山 26分
06:56着
06:56発
地毛 27分
06:57着
06:57発
岡の下橋 28分
06:58着
06:58発
千同橋 29分
06:59着
06:59発
坪井公民館 30分
07:01着
07:01発
広島工大入口 32分
07:04着
07:04発
楽々園 35分
07:05着
07:05発
海老園一丁目 36分
07:07着
07:07発
佐伯区役所前 38分
07:08着
07:08発
海老山公園前 39分
07:08着
07:08発
旭園 39分
07:20着
五日市駅南口 51分