広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面

石が谷峡入口:2021年12月2日(木) 19:25発

所要時間(概算)
19:20発 湯来ロッジ前
19:21着
19:21発
湯来温泉
19:22着
19:22発
上田布
19:23着
19:23発
田布
19:23着
19:23発
下田布神社前
19:24着
19:24発
粟柱入口
19:25着
19:25発
志割
19:25着
19:25発
下志割
19:25着
19:25発
石が谷峡入口
19:26着
19:26発
石が原上 1分
19:26着
19:26発
石が原 1分
19:27着
19:27発
上大橋 2分
19:28着
19:28発
大橋 3分
19:31着
19:31発
下伏 6分
19:32着
19:32発
鍋石 7分
19:32着
19:32発
堂の久保 7分
19:33着
19:33発
湯来大野 8分
19:34着
19:34発
上大野 9分
19:34着
19:34発
北谷 9分
19:35着
19:35発
大森 10分
19:36着
19:36発
伏郷 11分
19:36着
19:36発
大畑 11分
19:37着
19:37発
湯来南高校 12分
19:38着
19:38発
砂谷酪農入口 13分
19:39着
19:39発
湯来川角 14分
19:40着
19:40発
砂谷中学校 15分
19:41着
19:41発
湯来南小学校 16分
19:42着
19:42発
杉並台団地口 17分
19:43着
19:43発
杉並台団地下 18分
19:44着
19:44発
杉並台団地中 19分
19:45着
19:45発
杉並台団地北 20分
19:46着
19:46発
杉並台団地東 21分
19:47着
19:47発
杉並台団地中 22分
19:48着
19:48発
杉並台団地下 23分
19:49着
19:49発
杉並台団地口 24分
19:50着
19:50発
湯来南小学校 25分
19:51着
19:51発
砂谷中学校 26分
19:52着
19:52発
湯来川角 27分
19:53着
19:53発
東川角 28分
19:55着
19:55発
大古谷 30分
19:56着
19:56発
白川上 31分
19:56着
19:56発
白川 31分
19:57着
19:57発
河内下原 32分
19:59着
19:59発
とちが谷隧道 34分
20:00着
20:00発
魚切ダム 35分
20:01着
20:01発
八幡川峡 36分
20:02着
20:02発
魚切上 37分
20:03着
20:03発
魚切 38分
20:03着
20:03発
魚切下 38分
20:04着
20:04発
高橋 39分
20:05着
20:05発
古野薬師堂前 40分
20:06着
20:06発
原田橋 41分
20:07着
20:07発
河内農協 42分
20:08着
20:08発
河内下城 43分
20:09着
20:09発
川坂 44分
20:11着
20:11発
三和中学入口 46分
20:11着
20:11発
八幡 46分
20:12着
20:12発
寺地 47分
20:13着
20:13発
八幡学校 48分
20:14着
20:14発
保井田 49分
20:15着
20:15発
城山 50分
20:16着
20:16発
地毛 51分
20:17着
20:17発
岡の下橋 52分
20:18着
20:18発
千同橋 53分
20:19着
20:19発
坪井公民館 54分
20:21着
20:21発
広島工大入口 56分
20:23着
20:23発
楽々園 58分
20:24着
20:24発
海老園一丁目 59分
20:26着
20:26発
佐伯区役所前 61分
20:27着
20:27発
海老山公園前 62分
20:27着
20:27発
旭園 62分
20:38着
五日市駅南口 73分