広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面
杉並台団地口:2021年12月8日(水) 18:52発
所要時間(概算) |
---|
18:52着 18:52発 |
杉並台団地口 |
18:53着 18:53発 |
杉並台団地下 | 1分 |
18:54着 18:54発 |
杉並台団地中 | 2分 |
18:55着 18:55発 |
杉並台団地北 | 3分 |
18:56着 18:56発 |
杉並台団地東 | 4分 |
18:57着 18:57発 |
杉並台団地中 | 5分 |
18:58着 18:58発 |
杉並台団地下 | 6分 |
18:59着 18:59発 |
杉並台団地口 | 7分 |
19:00着 19:00発 |
湯来南小学校 | 8分 |
19:01着 19:01発 |
砂谷中学校 | 9分 |
19:02着 19:02発 |
湯来川角 | 10分 |
19:03着 19:03発 |
東川角 | 11分 |
19:05着 19:05発 |
大古谷 | 13分 |
19:06着 19:06発 |
白川上 | 14分 |
19:06着 19:06発 |
白川 | 14分 |
19:07着 19:07発 |
河内下原 | 15分 |
19:09着 19:09発 |
とちが谷隧道 | 17分 |
19:10着 19:10発 |
魚切ダム | 18分 |
19:11着 19:11発 |
八幡川峡 | 19分 |
19:12着 19:12発 |
魚切上 | 20分 |
19:13着 19:13発 |
魚切 | 21分 |
19:13着 19:13発 |
魚切下 | 21分 |
19:14着 19:14発 |
高橋 | 22分 |
19:15着 19:15発 |
古野薬師堂前 | 23分 |
19:16着 19:16発 |
原田橋 | 24分 |
19:17着 19:17発 |
河内農協 | 25分 |
19:18着 19:18発 |
河内下城 | 26分 |
19:19着 19:19発 |
川坂 | 27分 |
19:21着 19:21発 |
三和中学入口 | 29分 |
19:21着 19:21発 |
八幡 | 29分 |
19:22着 19:22発 |
寺地 | 30分 |
19:23着 19:23発 |
八幡学校 | 31分 |
19:24着 19:24発 |
保井田 | 32分 |
19:25着 19:25発 |
城山 | 33分 |
19:26着 19:26発 |
地毛 | 34分 |
19:27着 19:27発 |
岡の下橋 | 35分 |
19:28着 19:28発 |
千同橋 | 36分 |
19:29着 19:29発 |
坪井公民館 | 37分 |
19:31着 19:31発 |
広島工大入口 | 39分 |
19:34着 19:34発 |
楽々園 | 42分 |
19:35着 19:35発 |
海老園一丁目 | 43分 |
19:37着 19:37発 |
佐伯区役所前 | 45分 |
19:38着 19:38発 |
海老山公園前 | 46分 |
19:38着 19:38発 |
旭園 | 46分 |
19:50着 |
五日市駅南口 | 58分 |