広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面

石が谷峡入口:2021年12月2日(木) 17:35発

所要時間(概算)
17:30発 湯来ロッジ前
17:31着
17:31発
湯来温泉
17:32着
17:32発
上田布
17:33着
17:33発
田布
17:33着
17:33発
下田布神社前
17:34着
17:34発
粟柱入口
17:35着
17:35発
志割
17:35着
17:35発
下志割
17:35着
17:35発
石が谷峡入口
17:36着
17:36発
石が原上 1分
17:36着
17:36発
石が原 1分
17:37着
17:37発
上大橋 2分
17:38着
17:38発
大橋 3分
17:41着
17:41発
下伏 6分
17:42着
17:42発
鍋石 7分
17:42着
17:42発
堂の久保 7分
17:43着
17:43発
湯来大野 8分
17:44着
17:44発
上大野 9分
17:44着
17:44発
北谷 9分
17:45着
17:45発
大森 10分
17:46着
17:46発
伏郷 11分
17:46着
17:46発
大畑 11分
17:47着
17:47発
湯来南高校 12分
17:48着
17:48発
砂谷酪農入口 13分
17:49着
17:49発
湯来川角 14分
17:50着
17:50発
砂谷中学校 15分
17:51着
17:51発
湯来南小学校 16分
17:52着
17:52発
杉並台団地口 17分
17:53着
17:53発
杉並台団地下 18分
17:54着
17:54発
杉並台団地中 19分
17:55着
17:55発
杉並台団地北 20分
17:56着
17:56発
杉並台団地東 21分
17:57着
17:57発
杉並台団地中 22分
17:58着
17:58発
杉並台団地下 23分
17:59着
17:59発
杉並台団地口 24分
18:00着
18:00発
湯来南小学校 25分
18:01着
18:01発
砂谷中学校 26分
18:02着
18:02発
湯来川角 27分
18:03着
18:03発
東川角 28分
18:05着
18:05発
大古谷 30分
18:06着
18:06発
白川上 31分
18:06着
18:06発
白川 31分
18:07着
18:07発
河内下原 32分
18:09着
18:09発
とちが谷隧道 34分
18:10着
18:10発
魚切ダム 35分
18:11着
18:11発
八幡川峡 36分
18:12着
18:12発
魚切上 37分
18:13着
18:13発
魚切 38分
18:13着
18:13発
魚切下 38分
18:14着
18:14発
高橋 39分
18:15着
18:15発
古野薬師堂前 40分
18:16着
18:16発
原田橋 41分
18:17着
18:17発
河内農協 42分
18:18着
18:18発
河内下城 43分
18:19着
18:19発
川坂 44分
18:21着
18:21発
三和中学入口 46分
18:21着
18:21発
八幡 46分
18:22着
18:22発
寺地 47分
18:23着
18:23発
八幡学校 48分
18:24着
18:24発
保井田 49分
18:25着
18:25発
城山 50分
18:26着
18:26発
地毛 51分
18:27着
18:27発
岡の下橋 52分
18:28着
18:28発
千同橋 53分
18:29着
18:29発
坪井公民館 54分
18:31着
18:31発
広島工大入口 56分
18:34着
18:34発
楽々園 59分
18:35着
18:35発
海老園一丁目 60分
18:37着
18:37発
佐伯区役所前 62分
18:38着
18:38発
海老山公園前 63分
18:38着
18:38発
旭園 63分
18:50着
五日市駅南口 75分