広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面

石が谷峡入口:2021年12月2日(木) 15:45発

所要時間(概算)
15:40発 湯来ロッジ前
15:41着
15:41発
湯来温泉
15:42着
15:42発
上田布
15:43着
15:43発
田布
15:43着
15:43発
下田布神社前
15:44着
15:44発
粟柱入口
15:45着
15:45発
志割
15:45着
15:45発
下志割
15:45着
15:45発
石が谷峡入口
15:46着
15:46発
石が原上 1分
15:46着
15:46発
石が原 1分
15:47着
15:47発
上大橋 2分
15:48着
15:48発
大橋 3分
15:51着
15:51発
下伏 6分
15:52着
15:52発
鍋石 7分
15:52着
15:52発
堂の久保 7分
15:53着
15:53発
湯来大野 8分
15:54着
15:54発
上大野 9分
15:54着
15:54発
北谷 9分
15:55着
15:55発
大森 10分
15:56着
15:56発
伏郷 11分
15:56着
15:56発
大畑 11分
15:57着
15:57発
湯来南高校 12分
15:58着
15:58発
砂谷酪農入口 13分
15:59着
15:59発
湯来川角 14分
16:00着
16:00発
砂谷中学校 15分
16:01着
16:01発
湯来南小学校 16分
16:02着
16:02発
杉並台団地口 17分
16:03着
16:03発
杉並台団地下 18分
16:04着
16:04発
杉並台団地中 19分
16:05着
16:05発
杉並台団地北 20分
16:06着
16:06発
杉並台団地東 21分
16:07着
16:07発
杉並台団地中 22分
16:08着
16:08発
杉並台団地下 23分
16:09着
16:09発
杉並台団地口 24分
16:10着
16:10発
湯来南小学校 25分
16:11着
16:11発
砂谷中学校 26分
16:12着
16:12発
湯来川角 27分
16:13着
16:13発
東川角 28分
16:15着
16:15発
大古谷 30分
16:16着
16:16発
白川上 31分
16:16着
16:16発
白川 31分
16:17着
16:17発
河内下原 32分
16:19着
16:19発
とちが谷隧道 34分
16:20着
16:20発
魚切ダム 35分
16:21着
16:21発
八幡川峡 36分
16:22着
16:22発
魚切上 37分
16:23着
16:23発
魚切 38分
16:23着
16:23発
魚切下 38分
16:24着
16:24発
高橋 39分
16:25着
16:25発
古野薬師堂前 40分
16:26着
16:26発
原田橋 41分
16:27着
16:27発
河内農協 42分
16:28着
16:28発
河内下城 43分
16:29着
16:29発
川坂 44分
16:31着
16:31発
三和中学入口 46分
16:31着
16:31発
八幡 46分
16:32着
16:32発
寺地 47分
16:33着
16:33発
八幡学校 48分
16:34着
16:34発
保井田 49分
16:35着
16:35発
城山 50分
16:36着
16:36発
地毛 51分
16:37着
16:37発
岡の下橋 52分
16:38着
16:38発
千同橋 53分
16:39着
16:39発
坪井公民館 54分
16:41着
16:41発
広島工大入口 56分
16:44着
16:44発
楽々園 59分
16:45着
16:45発
海老園一丁目 60分
16:47着
16:47発
佐伯区役所前 62分
16:48着
16:48発
海老山公園前 63分
16:48着
16:48発
旭園 63分
17:00着
五日市駅南口 75分