広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面
杉並台団地口:2021年12月6日(月) 14:39発
所要時間(概算) |
---|
14:39着 14:39発 |
杉並台団地口 |
14:40着 14:40発 |
湯来南小学校 | 1分 |
14:41着 14:41発 |
砂谷中学校 | 2分 |
14:42着 14:42発 |
湯来川角 | 3分 |
14:43着 14:43発 |
東川角 | 4分 |
14:45着 14:45発 |
大古谷 | 6分 |
14:46着 14:46発 |
白川上 | 7分 |
14:46着 14:46発 |
白川 | 7分 |
14:47着 14:47発 |
河内下原 | 8分 |
14:49着 14:49発 |
とちが谷隧道 | 10分 |
14:50着 14:50発 |
魚切ダム | 11分 |
14:51着 14:51発 |
八幡川峡 | 12分 |
14:52着 14:52発 |
魚切上 | 13分 |
14:53着 14:53発 |
魚切 | 14分 |
14:53着 14:53発 |
魚切下 | 14分 |
14:54着 14:54発 |
高橋 | 15分 |
14:55着 14:55発 |
古野薬師堂前 | 16分 |
14:56着 14:56発 |
原田橋 | 17分 |
14:57着 14:57発 |
河内農協 | 18分 |
14:58着 14:58発 |
河内下城 | 19分 |
14:59着 14:59発 |
川坂 | 20分 |
15:01着 15:01発 |
三和中学入口 | 22分 |
15:01着 15:01発 |
八幡 | 22分 |
15:02着 15:02発 |
寺地 | 23分 |
15:03着 15:03発 |
八幡学校 | 24分 |
15:04着 15:04発 |
保井田 | 25分 |
15:05着 15:05発 |
城山 | 26分 |
15:06着 15:06発 |
地毛 | 27分 |
15:07着 15:07発 |
岡の下橋 | 28分 |
15:08着 15:08発 |
千同橋 | 29分 |
15:09着 15:09発 |
坪井公民館 | 30分 |
15:11着 15:11発 |
広島工大入口 | 32分 |
15:14着 15:14発 |
楽々園 | 35分 |
15:15着 15:15発 |
海老園一丁目 | 36分 |
15:17着 15:17発 |
佐伯区役所前 | 38分 |
15:18着 15:18発 |
海老山公園前 | 39分 |
15:18着 15:18発 |
旭園 | 39分 |
15:30着 |
五日市駅南口 | 51分 |