広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面
石が谷峡入口:2021年12月6日(月) 10:55発
所要時間(概算) |
---|
10:55着 10:55発 |
石が谷峡入口 |
10:56着 10:56発 |
石が原上 | 1分 |
10:56着 10:56発 |
石が原 | 1分 |
10:57着 10:57発 |
上大橋 | 2分 |
10:58着 10:58発 |
大橋 | 3分 |
11:01着 11:01発 |
下伏 | 6分 |
11:02着 11:02発 |
鍋石 | 7分 |
11:02着 11:02発 |
堂の久保 | 7分 |
11:03着 11:03発 |
湯来大野 | 8分 |
11:04着 11:04発 |
上大野 | 9分 |
11:04着 11:04発 |
北谷 | 9分 |
11:05着 11:05発 |
大森 | 10分 |
11:06着 11:06発 |
伏郷 | 11分 |
11:06着 11:06発 |
大畑 | 11分 |
11:07着 11:07発 |
湯来南高校 | 12分 |
11:08着 11:08発 |
砂谷酪農入口 | 13分 |
11:09着 11:09発 |
湯来川角 | 14分 |
11:10着 11:10発 |
砂谷中学校 | 15分 |
11:11着 11:11発 |
湯来南小学校 | 16分 |
11:12着 11:12発 |
杉並台団地口 | 17分 |
11:13着 11:13発 |
杉並台団地下 | 18分 |
11:14着 11:14発 |
杉並台団地中 | 19分 |
11:15着 11:15発 |
杉並台団地北 | 20分 |
11:16着 11:16発 |
杉並台団地東 | 21分 |
11:17着 11:17発 |
杉並台団地中 | 22分 |
11:18着 11:18発 |
杉並台団地下 | 23分 |
11:19着 11:19発 |
杉並台団地口 | 24分 |
11:20着 11:20発 |
湯来南小学校 | 25分 |
11:21着 11:21発 |
砂谷中学校 | 26分 |
11:22着 11:22発 |
湯来川角 | 27分 |
11:23着 11:23発 |
東川角 | 28分 |
11:25着 11:25発 |
大古谷 | 30分 |
11:26着 11:26発 |
白川上 | 31分 |
11:26着 11:26発 |
白川 | 31分 |
11:27着 11:27発 |
河内下原 | 32分 |
11:29着 11:29発 |
とちが谷隧道 | 34分 |
11:30着 11:30発 |
魚切ダム | 35分 |
11:31着 11:31発 |
八幡川峡 | 36分 |
11:32着 11:32発 |
魚切上 | 37分 |
11:33着 11:33発 |
魚切 | 38分 |
11:33着 11:33発 |
魚切下 | 38分 |
11:34着 11:34発 |
高橋 | 39分 |
11:35着 11:35発 |
古野薬師堂前 | 40分 |
11:36着 11:36発 |
原田橋 | 41分 |
11:37着 11:37発 |
河内農協 | 42分 |
11:38着 11:38発 |
河内下城 | 43分 |
11:39着 11:39発 |
川坂 | 44分 |
11:41着 11:41発 |
三和中学入口 | 46分 |
11:41着 11:41発 |
八幡 | 46分 |
11:42着 11:42発 |
寺地 | 47分 |
11:43着 11:43発 |
八幡学校 | 48分 |
11:44着 11:44発 |
保井田 | 49分 |
11:45着 11:45発 |
城山 | 50分 |
11:46着 11:46発 |
地毛 | 51分 |
11:47着 11:47発 |
岡の下橋 | 52分 |
11:48着 11:48発 |
千同橋 | 53分 |
11:49着 11:49発 |
坪井公民館 | 54分 |
11:51着 11:51発 |
広島工大入口 | 56分 |
11:54着 11:54発 |
楽々園 | 59分 |
11:55着 11:55発 |
海老園一丁目 | 60分 |
11:57着 11:57発 |
佐伯区役所前 | 62分 |
11:58着 11:58発 |
海老山公園前 | 63分 |
11:58着 11:58発 |
旭園 | 63分 |
12:10着 |
五日市駅南口 | 75分 |