広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面

石が谷峡入口:2021年12月2日(木) 10:55発

所要時間(概算)
10:50発 湯来ロッジ前
10:51着
10:51発
湯来温泉
10:52着
10:52発
上田布
10:53着
10:53発
田布
10:53着
10:53発
下田布神社前
10:54着
10:54発
粟柱入口
10:55着
10:55発
志割
10:55着
10:55発
下志割
10:55着
10:55発
石が谷峡入口
10:56着
10:56発
石が原上 1分
10:56着
10:56発
石が原 1分
10:57着
10:57発
上大橋 2分
10:58着
10:58発
大橋 3分
11:01着
11:01発
下伏 6分
11:02着
11:02発
鍋石 7分
11:02着
11:02発
堂の久保 7分
11:03着
11:03発
湯来大野 8分
11:04着
11:04発
上大野 9分
11:04着
11:04発
北谷 9分
11:05着
11:05発
大森 10分
11:06着
11:06発
伏郷 11分
11:06着
11:06発
大畑 11分
11:07着
11:07発
湯来南高校 12分
11:08着
11:08発
砂谷酪農入口 13分
11:09着
11:09発
湯来川角 14分
11:10着
11:10発
砂谷中学校 15分
11:11着
11:11発
湯来南小学校 16分
11:12着
11:12発
杉並台団地口 17分
11:13着
11:13発
杉並台団地下 18分
11:14着
11:14発
杉並台団地中 19分
11:15着
11:15発
杉並台団地北 20分
11:16着
11:16発
杉並台団地東 21分
11:17着
11:17発
杉並台団地中 22分
11:18着
11:18発
杉並台団地下 23分
11:19着
11:19発
杉並台団地口 24分
11:20着
11:20発
湯来南小学校 25分
11:21着
11:21発
砂谷中学校 26分
11:22着
11:22発
湯来川角 27分
11:23着
11:23発
東川角 28分
11:25着
11:25発
大古谷 30分
11:26着
11:26発
白川上 31分
11:26着
11:26発
白川 31分
11:27着
11:27発
河内下原 32分
11:29着
11:29発
とちが谷隧道 34分
11:30着
11:30発
魚切ダム 35分
11:31着
11:31発
八幡川峡 36分
11:32着
11:32発
魚切上 37分
11:33着
11:33発
魚切 38分
11:33着
11:33発
魚切下 38分
11:34着
11:34発
高橋 39分
11:35着
11:35発
古野薬師堂前 40分
11:36着
11:36発
原田橋 41分
11:37着
11:37発
河内農協 42分
11:38着
11:38発
河内下城 43分
11:39着
11:39発
川坂 44分
11:41着
11:41発
三和中学入口 46分
11:41着
11:41発
八幡 46分
11:42着
11:42発
寺地 47分
11:43着
11:43発
八幡学校 48分
11:44着
11:44発
保井田 49分
11:45着
11:45発
城山 50分
11:46着
11:46発
地毛 51分
11:47着
11:47発
岡の下橋 52分
11:48着
11:48発
千同橋 53分
11:49着
11:49発
坪井公民館 54分
11:51着
11:51発
広島工大入口 56分
11:54着
11:54発
楽々園 59分
11:55着
11:55発
海老園一丁目 60分
11:57着
11:57発
佐伯区役所前 62分
11:58着
11:58発
海老山公園前 63分
11:58着
11:58発
旭園 63分
12:10着
五日市駅南口 75分