広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面
杉並台団地口:2021年12月3日(金) 10:22発
所要時間(概算) |
---|
10:22着 10:22発 |
杉並台団地口 |
10:23着 10:23発 |
杉並台団地下 | 1分 |
10:24着 10:24発 |
杉並台団地中 | 2分 |
10:25着 10:25発 |
杉並台団地北 | 3分 |
10:26着 10:26発 |
杉並台団地東 | 4分 |
10:27着 10:27発 |
杉並台団地中 | 5分 |
10:28着 10:28発 |
杉並台団地下 | 6分 |
10:29着 10:29発 |
杉並台団地口 | 7分 |
10:30着 10:30発 |
湯来南小学校 | 8分 |
10:31着 10:31発 |
砂谷中学校 | 9分 |
10:32着 10:32発 |
湯来川角 | 10分 |
10:33着 10:33発 |
東川角 | 11分 |
10:35着 10:35発 |
大古谷 | 13分 |
10:36着 10:36発 |
白川上 | 14分 |
10:36着 10:36発 |
白川 | 14分 |
10:37着 10:37発 |
河内下原 | 15分 |
10:39着 10:39発 |
とちが谷隧道 | 17分 |
10:40着 10:40発 |
魚切ダム | 18分 |
10:41着 10:41発 |
八幡川峡 | 19分 |
10:42着 10:42発 |
魚切上 | 20分 |
10:43着 10:43発 |
魚切 | 21分 |
10:43着 10:43発 |
魚切下 | 21分 |
10:44着 10:44発 |
高橋 | 22分 |
10:45着 10:45発 |
古野薬師堂前 | 23分 |
10:46着 10:46発 |
原田橋 | 24分 |
10:47着 10:47発 |
河内農協 | 25分 |
10:48着 10:48発 |
河内下城 | 26分 |
10:49着 10:49発 |
川坂 | 27分 |
10:51着 10:51発 |
三和中学入口 | 29分 |
10:51着 10:51発 |
八幡 | 29分 |
10:52着 10:52発 |
寺地 | 30分 |
10:53着 10:53発 |
八幡学校 | 31分 |
10:54着 10:54発 |
保井田 | 32分 |
10:55着 10:55発 |
城山 | 33分 |
10:56着 10:56発 |
地毛 | 34分 |
10:57着 10:57発 |
岡の下橋 | 35分 |
10:58着 10:58発 |
千同橋 | 36分 |
10:59着 10:59発 |
坪井公民館 | 37分 |
11:01着 11:01発 |
広島工大入口 | 39分 |
11:04着 11:04発 |
楽々園 | 42分 |
11:05着 11:05発 |
海老園一丁目 | 43分 |
11:07着 11:07発 |
佐伯区役所前 | 45分 |
11:08着 11:08発 |
海老山公園前 | 46分 |
11:08着 11:08発 |
旭園 | 46分 |
11:20着 |
五日市駅南口 | 58分 |