広島電鉄バス4(湯来・杉並台団地線)系統
五日市駅南口方面

石が谷峡入口:2021年12月2日(木) 09:05発

所要時間(概算)
09:00発 湯来ロッジ前
09:01着
09:01発
湯来温泉
09:02着
09:02発
上田布
09:03着
09:03発
田布
09:03着
09:03発
下田布神社前
09:04着
09:04発
粟柱入口
09:05着
09:05発
志割
09:05着
09:05発
下志割
09:05着
09:05発
石が谷峡入口
09:06着
09:06発
石が原上 1分
09:06着
09:06発
石が原 1分
09:07着
09:07発
上大橋 2分
09:08着
09:08発
大橋 3分
09:11着
09:11発
下伏 6分
09:12着
09:12発
鍋石 7分
09:12着
09:12発
堂の久保 7分
09:13着
09:13発
湯来大野 8分
09:14着
09:14発
上大野 9分
09:14着
09:14発
北谷 9分
09:15着
09:15発
大森 10分
09:16着
09:16発
伏郷 11分
09:16着
09:16発
大畑 11分
09:17着
09:17発
湯来南高校 12分
09:18着
09:18発
砂谷酪農入口 13分
09:19着
09:19発
湯来川角 14分
09:20着
09:20発
砂谷中学校 15分
09:21着
09:21発
湯来南小学校 16分
09:22着
09:22発
杉並台団地口 17分
09:23着
09:23発
杉並台団地下 18分
09:24着
09:24発
杉並台団地中 19分
09:25着
09:25発
杉並台団地北 20分
09:26着
09:26発
杉並台団地東 21分
09:27着
09:27発
杉並台団地中 22分
09:28着
09:28発
杉並台団地下 23分
09:29着
09:29発
杉並台団地口 24分
09:30着
09:30発
湯来南小学校 25分
09:31着
09:31発
砂谷中学校 26分
09:32着
09:32発
湯来川角 27分
09:33着
09:33発
東川角 28分
09:35着
09:35発
大古谷 30分
09:36着
09:36発
白川上 31分
09:36着
09:36発
白川 31分
09:37着
09:37発
河内下原 32分
09:39着
09:39発
とちが谷隧道 34分
09:40着
09:40発
魚切ダム 35分
09:41着
09:41発
八幡川峡 36分
09:42着
09:42発
魚切上 37分
09:43着
09:43発
魚切 38分
09:43着
09:43発
魚切下 38分
09:44着
09:44発
高橋 39分
09:45着
09:45発
古野薬師堂前 40分
09:46着
09:46発
原田橋 41分
09:47着
09:47発
河内農協 42分
09:48着
09:48発
河内下城 43分
09:49着
09:49発
川坂 44分
09:51着
09:51発
三和中学入口 46分
09:51着
09:51発
八幡 46分
09:52着
09:52発
寺地 47分
09:53着
09:53発
八幡学校 48分
09:54着
09:54発
保井田 49分
09:55着
09:55発
城山 50分
09:56着
09:56発
地毛 51分
09:57着
09:57発
岡の下橋 52分
09:58着
09:58発
千同橋 53分
09:59着
09:59発
坪井公民館 54分
10:01着
10:01発
広島工大入口 56分
10:04着
10:04発
楽々園 59分
10:05着
10:05発
海老園一丁目 60分
10:07着
10:07発
佐伯区役所前 62分
10:08着
10:08発
海老山公園前 63分
10:08着
10:08発
旭園 63分
10:20着
五日市駅南口 75分