広島電鉄バス3(東観音台団地線)系統
五日市駅南口方面
五日市観音中学校:2022年6月25日(土) 13:20発
所要時間(概算) |
---|
13:20着 13:20発 |
五日市観音中学校 |
13:21着 13:21発 |
坪井長野 | 1分 |
13:22着 13:22発 |
ゴルフ場入口 | 2分 |
13:24着 13:24発 |
広島工大上 | 4分 |
13:25着 13:25発 |
三宅 | 5分 |
13:26着 13:26発 |
下三宅 | 6分 |
13:27着 13:27発 |
喜生園 | 7分 |
13:28着 13:28発 |
広島工大入口 | 8分 |
13:31着 13:31発 |
楽々園 | 11分 |
13:32着 13:32発 |
海老園一丁目 | 12分 |
13:34着 13:34発 |
佐伯区役所前 | 14分 |
13:35着 13:35発 |
海老山公園前 | 15分 |
13:35着 13:35発 |
旭園 | 15分 |
13:40着 |
五日市駅南口 | 20分 |