広島電鉄バス28−7(井口台パークタウン線)系統
井口台パークタウン方面

井口台東:2021年12月5日(日) 19:19発

所要時間(概算)
19:10発 アルパーク
19:11着
19:11発
新井口駅
19:12着
19:12発
田方西
19:15着
19:15発
鈴が峰住宅東
19:16着
19:16発
鈴が峰住宅
19:16着
19:16発
鈴が峰住宅中
19:17着
19:17発
鈴が峰住宅西
19:19着
19:19発
井口台東
19:20着
19:20発
井口台中央 1分
19:21着
19:21発
井口台西 2分
19:22着
19:22発
公園通り入口 3分
19:23着
19:23発
公園南 4分
19:24着
19:24発
井口台小学校前 5分
19:26着
19:26発
公園北 7分