広島電鉄バス28−7(井口台パークタウン線)系統
井口台パークタウン方面

井口台東:2021年12月5日(日) 18:44発

所要時間(概算)
18:35発 アルパーク
18:36着
18:36発
新井口駅
18:37着
18:37発
田方西
18:40着
18:40発
鈴が峰住宅東
18:41着
18:41発
鈴が峰住宅
18:41着
18:41発
鈴が峰住宅中
18:42着
18:42発
鈴が峰住宅西
18:44着
18:44発
井口台東
18:45着
18:45発
井口台中央 1分
18:46着
18:46発
井口台西 2分
18:47着
18:47発
公園通り入口 3分
18:48着
18:48発
公園南 4分
18:49着
18:49発
井口台小学校前 5分
18:51着
18:51発
公園北 7分