広島電鉄バス28−7(井口台パークタウン線)系統
井口台パークタウン方面

井口台東:2021年12月5日(日) 17:44発

所要時間(概算)
17:35発 アルパーク
17:36着
17:36発
新井口駅
17:37着
17:37発
田方西
17:40着
17:40発
鈴が峰住宅東
17:41着
17:41発
鈴が峰住宅
17:41着
17:41発
鈴が峰住宅中
17:42着
17:42発
鈴が峰住宅西
17:44着
17:44発
井口台東
17:45着
17:45発
井口台中央 1分
17:46着
17:46発
井口台西 2分
17:47着
17:47発
公園通り入口 3分
17:48着
17:48発
公園南 4分
17:49着
17:49発
井口台小学校前 5分
17:51着
17:51発
公園北 7分