広島電鉄バス28−7(井口台パークタウン線)系統
井口台パークタウン方面

井口台東:2021年12月5日(日) 16:09発

所要時間(概算)
16:00発 アルパーク
16:01着
16:01発
新井口駅
16:02着
16:02発
田方西
16:05着
16:05発
鈴が峰住宅東
16:06着
16:06発
鈴が峰住宅
16:06着
16:06発
鈴が峰住宅中
16:07着
16:07発
鈴が峰住宅西
16:09着
16:09発
井口台東
16:10着
16:10発
井口台中央 1分
16:11着
16:11発
井口台西 2分
16:12着
16:12発
公園通り入口 3分
16:13着
16:13発
公園南 4分
16:14着
16:14発
井口台小学校前 5分
16:16着
16:16発
公園北 7分