広島電鉄バス28−7(井口台パークタウン線)系統
井口台パークタウン方面

井口台東:2021年12月5日(日) 15:19発

所要時間(概算)
15:10発 アルパーク
15:11着
15:11発
新井口駅
15:12着
15:12発
田方西
15:15着
15:15発
鈴が峰住宅東
15:16着
15:16発
鈴が峰住宅
15:16着
15:16発
鈴が峰住宅中
15:17着
15:17発
鈴が峰住宅西
15:19着
15:19発
井口台東
15:20着
15:20発
井口台中央 1分
15:21着
15:21発
井口台西 2分
15:22着
15:22発
公園通り入口 3分
15:23着
15:23発
公園南 4分
15:24着
15:24発
井口台小学校前 5分
15:26着
15:26発
公園北 7分