広島電鉄バス28−7(井口台パークタウン線)系統
井口台パークタウン方面

井口台東:2021年12月5日(日) 13:19発

所要時間(概算)
13:10発 アルパーク
13:11着
13:11発
新井口駅
13:12着
13:12発
田方西
13:15着
13:15発
鈴が峰住宅東
13:16着
13:16発
鈴が峰住宅
13:16着
13:16発
鈴が峰住宅中
13:17着
13:17発
鈴が峰住宅西
13:19着
13:19発
井口台東
13:20着
13:20発
井口台中央 1分
13:21着
13:21発
井口台西 2分
13:22着
13:22発
公園通り入口 3分
13:23着
13:23発
公園南 4分
13:24着
13:24発
井口台小学校前 5分
13:26着
13:26発
公園北 7分