広島電鉄バス28−7(井口台パークタウン線)系統
井口台パークタウン方面

井口台東:2021年12月5日(日) 11:29発

所要時間(概算)
11:20発 アルパーク
11:21着
11:21発
新井口駅
11:22着
11:22発
田方西
11:25着
11:25発
鈴が峰住宅東
11:26着
11:26発
鈴が峰住宅
11:26着
11:26発
鈴が峰住宅中
11:27着
11:27発
鈴が峰住宅西
11:29着
11:29発
井口台東
11:30着
11:30発
井口台中央 1分
11:31着
11:31発
井口台西 2分
11:32着
11:32発
公園通り入口 3分
11:33着
11:33発
公園南 4分
11:34着
11:34発
井口台小学校前 5分
11:36着
11:36発
公園北 7分