広島電鉄バス28−7(井口台パークタウン線)系統
井口台パークタウン方面

井口台東:2021年12月5日(日) 10:29発

所要時間(概算)
10:20発 アルパーク
10:21着
10:21発
新井口駅
10:22着
10:22発
田方西
10:25着
10:25発
鈴が峰住宅東
10:26着
10:26発
鈴が峰住宅
10:26着
10:26発
鈴が峰住宅中
10:27着
10:27発
鈴が峰住宅西
10:29着
10:29発
井口台東
10:30着
10:30発
井口台中央 1分
10:31着
10:31発
井口台西 2分
10:32着
10:32発
公園通り入口 3分
10:33着
10:33発
公園南 4分
10:34着
10:34発
井口台小学校前 5分
10:36着
10:36発
公園北 7分