広島電鉄バス2−8(市内2号線)系統
市役所前方面

浜田三丁目:2021年12月1日(水) 08:29発

所要時間(概算)
08:29着
08:29発
浜田三丁目
08:30着
08:30発
浜田二丁目 1分
08:32着
08:32発
浜田一丁目 3分
08:33着
08:33発
府中大橋 4分
08:36着
08:36発
矢賀新町 7分
08:38着
08:38発
矢賀入口 9分
08:39着
08:39発
曙町 10分
08:40着
08:40発
広電曙営業所前 11分
08:41着
08:41発
東区役所前 12分
08:47着
08:47発
広島駅 18分
08:51着
08:51発
稲荷町 22分
08:52着
08:52発
銀山町 23分
08:55着
08:55発
八丁堀 26分
08:57着
08:57発
紙屋町 28分
08:59着
08:59発
本通り 30分
09:01着
09:01発
袋町 32分
09:03着
09:03発
中電前 34分
09:14着
市役所前 45分