広島電鉄バス2−8(市内2号線)系統
市役所前方面

浜田三丁目:2021年12月1日(水) 07:22発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
浜田三丁目
07:23着
07:23発
浜田二丁目 1分
07:25着
07:25発
浜田一丁目 3分
07:26着
07:26発
府中大橋 4分
07:29着
07:29発
矢賀新町 7分
07:31着
07:31発
矢賀入口 9分
07:32着
07:32発
曙町 10分
07:33着
07:33発
広電曙営業所前 11分
07:34着
07:34発
東区役所前 12分
07:40着
07:40発
広島駅 18分
07:44着
07:44発
稲荷町 22分
07:45着
07:45発
銀山町 23分
07:48着
07:48発
八丁堀 26分
07:50着
07:50発
紙屋町 28分
07:52着
07:52発
本通り 30分
07:54着
07:54発
袋町 32分
07:56着
07:56発
中電前 34分
08:07着
市役所前 45分