広島電鉄バス12(市内12号線)系統
仁保沖町方面
中国自動車学校前:2021年12月5日(日) 21:04発
所要時間(概算) |
---|
20:20発 | 東浄小学校前 | - |
20:20着 20:20発 |
中山新町二丁目 | - |
20:21着 20:21発 |
戸坂中学校 | - |
20:22着 20:22発 |
戸坂南二丁目 | - |
20:23着 20:23発 |
百田団地 | - |
20:23着 20:23発 |
大上 | - |
20:24着 20:24発 |
専教寺前(広島城北学園入口) | - |
20:25着 20:25発 |
桜ケ丘団地入口 | - |
20:26着 20:26発 |
戸坂小学校 | - |
20:27着 20:27発 |
千足 | - |
20:28着 20:28発 |
下千足 | - |
20:29着 20:29発 |
広島ゴルフ場 | - |
20:31着 20:31発 |
天水 | - |
20:32着 20:32発 |
牛田新町四丁目 | - |
20:33着 20:33発 |
不動院 | - |
20:34着 20:34発 |
牛田新町二丁目 | - |
20:35着 20:35発 |
牛田新町一丁目 | - |
20:36着 20:36発 |
東区スポーツセンター入口 | - |
20:36着 20:36発 |
東区スポーツセンター前 | - |
20:37着 20:37発 |
牛田本町六丁目 | - |
20:39着 20:39発 |
牛田本町 | - |
20:39着 20:39発 |
牛田大橋 | - |
20:40着 20:40発 |
白島九軒町 | - |
20:41着 20:41発 |
白島町 | - |
20:42着 20:42発 |
逓信病院前 | - |
20:42着 20:42発 |
縮景園前 | - |
20:44着 20:44発 |
女学院前 | - |
20:47着 20:47発 |
八丁堀 | - |
20:48着 20:48発 |
新天地 | - |
20:49着 20:49発 |
富士見町 | - |
20:50着 20:50発 |
保健所前 | - |
20:51着 20:51発 |
竹屋町 | - |
20:52着 20:52発 |
南竹屋町 | - |
20:53着 20:53発 |
広電ボウル前 | - |
20:55着 20:55発 |
御幸橋 | - |
20:57着 20:57発 |
皆実町六丁目 | - |
20:59着 20:59発 |
広大附属学校前 | - |
21:00着 21:00発 |
西翠町 | - |
21:02着 21:02発 |
県病院前 | - |
21:03着 21:03発 |
県立広島大学前(広島キャンパス) | - |
21:04着 21:04発 |
中国自動車学校前 |
21:06着 21:06発 |
丹那町西 | 2分 |
21:07着 21:07発 |
丹那町 | 3分 |
21:12着 |
仁保沖町 | 8分 |