広島電鉄バス12(市内12号線)系統
仁保沖町方面
中国自動車学校前:2021年12月5日(日) 14:27発
所要時間(概算) |
---|
13:35発 | 東浄小学校前 | - |
13:35着 13:35発 |
中山新町二丁目 | - |
13:36着 13:36発 |
戸坂中学校 | - |
13:38着 13:38発 |
戸坂南二丁目 | - |
13:39着 13:39発 |
百田団地 | - |
13:39着 13:39発 |
大上 | - |
13:40着 13:40発 |
専教寺前(広島城北学園入口) | - |
13:41着 13:41発 |
桜ケ丘団地入口 | - |
13:42着 13:42発 |
戸坂小学校 | - |
13:43着 13:43発 |
千足 | - |
13:45着 13:45発 |
下千足 | - |
13:46着 13:46発 |
広島ゴルフ場 | - |
13:48着 13:48発 |
天水 | - |
13:49着 13:49発 |
牛田新町四丁目 | - |
13:50着 13:50発 |
不動院 | - |
13:52着 13:52発 |
牛田新町二丁目 | - |
13:53着 13:53発 |
牛田新町一丁目 | - |
13:54着 13:54発 |
東区スポーツセンター入口 | - |
13:55着 13:55発 |
東区スポーツセンター前 | - |
13:56着 13:56発 |
牛田本町六丁目 | - |
13:58着 13:58発 |
牛田本町 | - |
13:58着 13:58発 |
牛田大橋 | - |
14:00着 14:00発 |
白島九軒町 | - |
14:01着 14:01発 |
白島町 | - |
14:02着 14:02発 |
逓信病院前 | - |
14:02着 14:02発 |
縮景園前 | - |
14:04着 14:04発 |
女学院前 | - |
14:07着 14:07発 |
八丁堀 | - |
14:08着 14:08発 |
新天地 | - |
14:09着 14:09発 |
富士見町 | - |
14:10着 14:10発 |
保健所前 | - |
14:12着 14:12発 |
竹屋町 | - |
14:14着 14:14発 |
南竹屋町 | - |
14:15着 14:15発 |
広電ボウル前 | - |
14:17着 14:17発 |
御幸橋 | - |
14:19着 14:19発 |
皆実町六丁目 | - |
14:21着 14:21発 |
広大附属学校前 | - |
14:22着 14:22発 |
西翠町 | - |
14:24着 14:24発 |
県病院前 | - |
14:25着 14:25発 |
県立広島大学前(広島キャンパス) | - |
14:27着 14:27発 |
中国自動車学校前 |
14:29着 14:29発 |
丹那町西 | 2分 |
14:30着 14:30発 |
丹那町 | 3分 |
14:35着 |
仁保沖町 | 8分 |