広島電鉄バス12(市内12号線)系統
仁保沖町方面
中国自動車学校前:2021年12月5日(日) 12:21発
所要時間(概算) |
---|
11:29発 | 東浄小学校前 | - |
11:29着 11:29発 |
中山新町二丁目 | - |
11:30着 11:30発 |
戸坂中学校 | - |
11:32着 11:32発 |
戸坂南二丁目 | - |
11:33着 11:33発 |
百田団地 | - |
11:33着 11:33発 |
大上 | - |
11:34着 11:34発 |
専教寺前(広島城北学園入口) | - |
11:35着 11:35発 |
桜ケ丘団地入口 | - |
11:36着 11:36発 |
戸坂小学校 | - |
11:37着 11:37発 |
千足 | - |
11:39着 11:39発 |
下千足 | - |
11:40着 11:40発 |
広島ゴルフ場 | - |
11:42着 11:42発 |
天水 | - |
11:43着 11:43発 |
牛田新町四丁目 | - |
11:44着 11:44発 |
不動院 | - |
11:46着 11:46発 |
牛田新町二丁目 | - |
11:47着 11:47発 |
牛田新町一丁目 | - |
11:48着 11:48発 |
東区スポーツセンター入口 | - |
11:49着 11:49発 |
東区スポーツセンター前 | - |
11:50着 11:50発 |
牛田本町六丁目 | - |
11:52着 11:52発 |
牛田本町 | - |
11:52着 11:52発 |
牛田大橋 | - |
11:54着 11:54発 |
白島九軒町 | - |
11:55着 11:55発 |
白島町 | - |
11:56着 11:56発 |
逓信病院前 | - |
11:56着 11:56発 |
縮景園前 | - |
11:58着 11:58発 |
女学院前 | - |
12:01着 12:01発 |
八丁堀 | - |
12:02着 12:02発 |
新天地 | - |
12:03着 12:03発 |
富士見町 | - |
12:04着 12:04発 |
保健所前 | - |
12:06着 12:06発 |
竹屋町 | - |
12:08着 12:08発 |
南竹屋町 | - |
12:09着 12:09発 |
広電ボウル前 | - |
12:11着 12:11発 |
御幸橋 | - |
12:13着 12:13発 |
皆実町六丁目 | - |
12:15着 12:15発 |
広大附属学校前 | - |
12:16着 12:16発 |
西翠町 | - |
12:18着 12:18発 |
県病院前 | - |
12:19着 12:19発 |
県立広島大学前(広島キャンパス) | - |
12:21着 12:21発 |
中国自動車学校前 |
12:23着 12:23発 |
丹那町西 | 2分 |
12:24着 12:24発 |
丹那町 | 3分 |
12:29着 |
仁保沖町 | 8分 |