広島電鉄バス12(市内12号線)系統
東浄小学校前方面
中国自動車学校前:2021年12月5日(日) 20:43発
所要時間(概算) |
---|
20:43着 20:43発 |
中国自動車学校前 |
20:44着 20:44発 |
県立広島大学前(広島キャンパス) | 1分 |
20:45着 20:45発 |
県病院前 | 2分 |
20:46着 20:46発 |
西翠町 | 3分 |
20:47着 20:47発 |
広大附属学校前 | 4分 |
20:48着 20:48発 |
皆実町六丁目 | 5分 |
20:50着 20:50発 |
御幸橋 | 7分 |
20:50着 20:50発 |
広電ボウル前 | 7分 |
20:51着 20:51発 |
南竹屋町 | 8分 |
20:53着 20:53発 |
竹屋町 | 10分 |
20:54着 20:54発 |
保健所前 | 11分 |
20:55着 20:55発 |
富士見町 | 12分 |
20:56着 20:56発 |
新天地 | 13分 |
20:58着 20:59発 |
八丁堀 | 15分 |
21:00着 21:00発 |
女学院前 | 17分 |
21:01着 21:01発 |
縮景園前 | 18分 |
21:02着 21:02発 |
逓信病院前 | 19分 |
21:03着 21:03発 |
白島町 | 20分 |
21:04着 21:04発 |
白島九軒町 | 21分 |
21:06着 21:06発 |
牛田大橋 | 23分 |
21:07着 21:07発 |
牛田本町 | 24分 |
21:08着 21:08発 |
牛田本町六丁目 | 25分 |
21:09着 21:09発 |
東区スポーツセンター前 | 26分 |
21:10着 21:10発 |
東区スポーツセンター入口 | 27分 |
21:11着 21:11発 |
牛田新町一丁目 | 28分 |
21:12着 21:12発 |
牛田新町二丁目 | 29分 |
21:13着 21:13発 |
不動院 | 30分 |
21:14着 21:14発 |
牛田新町四丁目 | 31分 |
21:16着 21:16発 |
天水 | 33分 |
21:16着 21:16発 |
広島ゴルフ場 | 33分 |
21:17着 21:17発 |
下千足 | 34分 |
21:18着 21:18発 |
千足 | 35分 |
21:18着 21:18発 |
戸坂小学校 | 35分 |
21:20着 21:20発 |
桜ケ丘団地入口 | 37分 |
21:21着 21:21発 |
専教寺前(広島城北学園入口) | 38分 |
21:22着 21:22発 |
大上 | 39分 |
21:23着 21:23発 |
百田団地 | 40分 |
21:24着 21:24発 |
戸坂南二丁目 | 41分 |
21:26着 21:26発 |
戸坂中学校 | 43分 |
21:27着 21:27発 |
中山新町二丁目 | 44分 |
21:32着 |
東浄小学校前 | 49分 |