広島電鉄バス12(市内12号線)系統
東浄小学校前方面
中国自動車学校前:2021年12月5日(日) 18:48発
所要時間(概算) |
---|
18:48着 18:48発 |
中国自動車学校前 |
18:50着 18:50発 |
県立広島大学前(広島キャンパス) | 2分 |
18:51着 18:51発 |
県病院前 | 3分 |
18:52着 18:52発 |
西翠町 | 4分 |
18:53着 18:53発 |
広大附属学校前 | 5分 |
18:54着 18:54発 |
皆実町六丁目 | 6分 |
18:57着 18:57発 |
御幸橋 | 9分 |
18:58着 18:58発 |
広電ボウル前 | 10分 |
18:59着 18:59発 |
南竹屋町 | 11分 |
19:01着 19:01発 |
竹屋町 | 13分 |
19:02着 19:02発 |
保健所前 | 14分 |
19:03着 19:03発 |
富士見町 | 15分 |
19:04着 19:04発 |
新天地 | 16分 |
19:05着 19:07発 |
八丁堀 | 17分 |
19:08着 19:08発 |
女学院前 | 20分 |
19:09着 19:09発 |
縮景園前 | 21分 |
19:10着 19:10発 |
逓信病院前 | 22分 |
19:12着 19:12発 |
白島町 | 24分 |
19:13着 19:13発 |
白島九軒町 | 25分 |
19:15着 19:15発 |
牛田大橋 | 27分 |
19:16着 19:16発 |
牛田本町 | 28分 |
19:17着 19:17発 |
牛田本町六丁目 | 29分 |
19:18着 19:18発 |
東区スポーツセンター前 | 30分 |
19:19着 19:19発 |
東区スポーツセンター入口 | 31分 |
19:20着 19:20発 |
牛田新町一丁目 | 32分 |
19:22着 19:22発 |
牛田新町二丁目 | 34分 |
19:23着 19:23発 |
不動院 | 35分 |
19:24着 19:24発 |
牛田新町四丁目 | 36分 |
19:26着 19:26発 |
天水 | 38分 |
19:26着 19:26発 |
広島ゴルフ場 | 38分 |
19:27着 19:27発 |
下千足 | 39分 |
19:29着 19:29発 |
千足 | 41分 |
19:29着 19:29発 |
戸坂小学校 | 41分 |
19:30着 19:30発 |
桜ケ丘団地入口 | 42分 |
19:31着 19:31発 |
専教寺前(広島城北学園入口) | 43分 |
19:32着 19:32発 |
大上 | 44分 |
19:33着 19:33発 |
百田団地 | 45分 |
19:34着 19:34発 |
戸坂南二丁目 | 46分 |
19:36着 19:36発 |
戸坂中学校 | 48分 |
19:37着 19:37発 |
中山新町二丁目 | 49分 |
19:42着 |
東浄小学校前 | 54分 |