広島電鉄バス12(市内12号線)系統
東浄小学校前方面
中国自動車学校前:2021年12月5日(日) 15:18発
所要時間(概算) |
---|
15:18着 15:18発 |
中国自動車学校前 |
15:20着 15:20発 |
県立広島大学前(広島キャンパス) | 2分 |
15:21着 15:21発 |
県病院前 | 3分 |
15:22着 15:22発 |
西翠町 | 4分 |
15:23着 15:23発 |
広大附属学校前 | 5分 |
15:25着 15:25発 |
皆実町六丁目 | 7分 |
15:28着 15:28発 |
御幸橋 | 10分 |
15:29着 15:29発 |
広電ボウル前 | 11分 |
15:30着 15:30発 |
南竹屋町 | 12分 |
15:32着 15:32発 |
竹屋町 | 14分 |
15:33着 15:33発 |
保健所前 | 15分 |
15:34着 15:34発 |
富士見町 | 16分 |
15:35着 15:35発 |
新天地 | 17分 |
15:36着 15:38発 |
八丁堀 | 18分 |
15:39着 15:39発 |
女学院前 | 21分 |
15:40着 15:40発 |
縮景園前 | 22分 |
15:41着 15:41発 |
逓信病院前 | 23分 |
15:43着 15:43発 |
白島町 | 25分 |
15:44着 15:44発 |
白島九軒町 | 26分 |
15:46着 15:46発 |
牛田大橋 | 28分 |
15:47着 15:47発 |
牛田本町 | 29分 |
15:48着 15:48発 |
牛田本町六丁目 | 30分 |
15:49着 15:49発 |
東区スポーツセンター前 | 31分 |
15:50着 15:50発 |
東区スポーツセンター入口 | 32分 |
15:51着 15:51発 |
牛田新町一丁目 | 33分 |
15:52着 15:52発 |
牛田新町二丁目 | 34分 |
15:53着 15:53発 |
不動院 | 35分 |
15:54着 15:54発 |
牛田新町四丁目 | 36分 |
15:56着 15:56発 |
天水 | 38分 |
15:57着 15:57発 |
広島ゴルフ場 | 39分 |
15:58着 15:58発 |
下千足 | 40分 |
16:00着 16:00発 |
千足 | 42分 |
16:00着 16:00発 |
戸坂小学校 | 42分 |
16:01着 16:01発 |
桜ケ丘団地入口 | 43分 |
16:02着 16:02発 |
専教寺前(広島城北学園入口) | 44分 |
16:03着 16:03発 |
大上 | 45分 |
16:04着 16:04発 |
百田団地 | 46分 |
16:05着 16:05発 |
戸坂南二丁目 | 47分 |
16:07着 16:07発 |
戸坂中学校 | 49分 |
16:08着 16:08発 |
中山新町二丁目 | 50分 |
16:13着 |
東浄小学校前 | 55分 |