広島電鉄バス12(市内12号線)系統
東浄小学校前方面
中国自動車学校前:2021年12月5日(日) 12:33発
所要時間(概算) |
---|
12:33着 12:33発 |
中国自動車学校前 |
12:35着 12:35発 |
県立広島大学前(広島キャンパス) | 2分 |
12:36着 12:36発 |
県病院前 | 3分 |
12:37着 12:37発 |
西翠町 | 4分 |
12:38着 12:38発 |
広大附属学校前 | 5分 |
12:40着 12:40発 |
皆実町六丁目 | 7分 |
12:43着 12:43発 |
御幸橋 | 10分 |
12:44着 12:44発 |
広電ボウル前 | 11分 |
12:45着 12:45発 |
南竹屋町 | 12分 |
12:47着 12:47発 |
竹屋町 | 14分 |
12:48着 12:48発 |
保健所前 | 15分 |
12:49着 12:49発 |
富士見町 | 16分 |
12:50着 12:50発 |
新天地 | 17分 |
12:51着 12:53発 |
八丁堀 | 18分 |
12:54着 12:54発 |
女学院前 | 21分 |
12:55着 12:55発 |
縮景園前 | 22分 |
12:56着 12:56発 |
逓信病院前 | 23分 |
12:58着 12:58発 |
白島町 | 25分 |
12:59着 12:59発 |
白島九軒町 | 26分 |
13:01着 13:01発 |
牛田大橋 | 28分 |
13:02着 13:02発 |
牛田本町 | 29分 |
13:03着 13:03発 |
牛田本町六丁目 | 30分 |
13:04着 13:04発 |
東区スポーツセンター前 | 31分 |
13:05着 13:05発 |
東区スポーツセンター入口 | 32分 |
13:06着 13:06発 |
牛田新町一丁目 | 33分 |
13:07着 13:07発 |
牛田新町二丁目 | 34分 |
13:08着 13:08発 |
不動院 | 35分 |
13:09着 13:09発 |
牛田新町四丁目 | 36分 |
13:11着 13:11発 |
天水 | 38分 |
13:12着 13:12発 |
広島ゴルフ場 | 39分 |
13:13着 13:13発 |
下千足 | 40分 |
13:15着 13:15発 |
千足 | 42分 |
13:15着 13:15発 |
戸坂小学校 | 42分 |
13:16着 13:16発 |
桜ケ丘団地入口 | 43分 |
13:17着 13:17発 |
専教寺前(広島城北学園入口) | 44分 |
13:18着 13:18発 |
大上 | 45分 |
13:19着 13:19発 |
百田団地 | 46分 |
13:20着 13:20発 |
戸坂南二丁目 | 47分 |
13:22着 13:22発 |
戸坂中学校 | 49分 |
13:23着 13:23発 |
中山新町二丁目 | 50分 |
13:28着 |
東浄小学校前 | 55分 |