広島電鉄バス12(市内12号線)系統
東浄小学校前方面
中国自動車学校前:2021年12月5日(日) 10:27発
所要時間(概算) |
---|
10:27着 10:27発 |
中国自動車学校前 |
10:29着 10:29発 |
県立広島大学前(広島キャンパス) | 2分 |
10:30着 10:30発 |
県病院前 | 3分 |
10:31着 10:31発 |
西翠町 | 4分 |
10:32着 10:32発 |
広大附属学校前 | 5分 |
10:34着 10:34発 |
皆実町六丁目 | 7分 |
10:37着 10:37発 |
御幸橋 | 10分 |
10:38着 10:38発 |
広電ボウル前 | 11分 |
10:39着 10:39発 |
南竹屋町 | 12分 |
10:41着 10:41発 |
竹屋町 | 14分 |
10:42着 10:42発 |
保健所前 | 15分 |
10:43着 10:43発 |
富士見町 | 16分 |
10:44着 10:44発 |
新天地 | 17分 |
10:45着 10:47発 |
八丁堀 | 18分 |
10:48着 10:48発 |
女学院前 | 21分 |
10:49着 10:49発 |
縮景園前 | 22分 |
10:50着 10:50発 |
逓信病院前 | 23分 |
10:52着 10:52発 |
白島町 | 25分 |
10:53着 10:53発 |
白島九軒町 | 26分 |
10:55着 10:55発 |
牛田大橋 | 28分 |
10:56着 10:56発 |
牛田本町 | 29分 |
10:57着 10:57発 |
牛田本町六丁目 | 30分 |
10:58着 10:58発 |
東区スポーツセンター前 | 31分 |
10:59着 10:59発 |
東区スポーツセンター入口 | 32分 |
11:00着 11:00発 |
牛田新町一丁目 | 33分 |
11:01着 11:01発 |
牛田新町二丁目 | 34分 |
11:02着 11:02発 |
不動院 | 35分 |
11:03着 11:03発 |
牛田新町四丁目 | 36分 |
11:05着 11:05発 |
天水 | 38分 |
11:06着 11:06発 |
広島ゴルフ場 | 39分 |
11:07着 11:07発 |
下千足 | 40分 |
11:09着 11:09発 |
千足 | 42分 |
11:09着 11:09発 |
戸坂小学校 | 42分 |
11:10着 11:10発 |
桜ケ丘団地入口 | 43分 |
11:11着 11:11発 |
専教寺前(広島城北学園入口) | 44分 |
11:12着 11:12発 |
大上 | 45分 |
11:13着 11:13発 |
百田団地 | 46分 |
11:14着 11:14発 |
戸坂南二丁目 | 47分 |
11:16着 11:16発 |
戸坂中学校 | 49分 |
11:17着 11:17発 |
中山新町二丁目 | 50分 |
11:22着 |
東浄小学校前 | 55分 |