広島電鉄バス11−6(郷原黒瀬線)系統
兼広方面

浜田橋:2021年11月29日(月) 20:58発

所要時間(概算)
20:05発 呉駅前
20:07着
20:07発
中通1丁目
20:09着
20:09発
四道路
20:11着
20:11発
本通3丁目
20:12着
20:12発
本通4丁目
20:13着
20:13発
本通5丁目
20:15着
20:15発
本通6丁目
20:16着
20:16発
本通7丁目
20:18着
20:18発
本通8丁目
20:20着
20:20発
西畑
20:20着
20:20発
呉越
20:21着
20:21発
新畑(呉市)
20:22着
20:22発
中畑
20:24着
20:24発
20:26着
20:26発
20:28着
20:28発
阿賀海岸通
20:29着
20:29発
阿賀駅前
20:30着
20:30発
小倉新開
20:31着
20:31発
先小倉
20:32着
20:32発
広大橋
20:33着
20:33発
広市民センター
20:34着
20:34発
二級橋
20:36着
20:36発
広交叉点
20:37着
20:37発
大新開
20:38着
20:38発
広商店街
20:39着
20:39発
北大新開
20:39着
20:39発
中新開
20:40着
20:40発
弁天橋
20:41着
20:41発
塩焼
20:42着
20:42発
町田
20:43着
20:43発
徳丸
20:44着
20:44発
下石内
20:45着
20:45発
石内橋
20:46着
20:46発
石内
20:47着
20:47発
上石内
20:49着
20:49発
大津江橋
20:51着
20:51発
広二級峡
20:51着
20:51発
下高
20:52着
20:52発
広島文化学園大学入口
20:54着
20:54発
広島文化学園大学
20:55着
20:55発
広島文化学園大学入口
20:56着
20:56発
大積橋
20:57着
20:57発
渡川
20:58着
20:58発
浜田橋
20:59着
20:59発
郷原 1分
21:00着
21:00発
岡条 2分
21:01着
21:01発
空条 3分
21:02着
21:02発
シメノ松 4分
21:03着
21:03発
兼沢 5分
21:04着
21:04発
津江口 6分
21:05着
21:05発
下黒瀬 7分
21:06着
21:06発
切田(呉市) 8分
21:09着
兼広 11分