広島電鉄バス11−6(郷原黒瀬線)系統
兼広方面

浜田橋:2021年11月29日(月) 19:24発

所要時間(概算)
18:25発 呉駅前
18:27着
18:27発
中通1丁目
18:29着
18:29発
四道路
18:31着
18:31発
本通3丁目
18:32着
18:32発
本通4丁目
18:33着
18:33発
本通5丁目
18:35着
18:35発
本通6丁目
18:36着
18:36発
本通7丁目
18:38着
18:38発
本通8丁目
18:40着
18:40発
西畑
18:40着
18:40発
呉越
18:41着
18:41発
新畑(呉市)
18:42着
18:42発
中畑
18:44着
18:44発
18:46着
18:46発
18:48着
18:48発
阿賀海岸通
18:49着
18:49発
阿賀駅前
18:50着
18:50発
小倉新開
18:51着
18:51発
先小倉
18:52着
18:52発
広大橋
18:54着
18:54発
広市民センター
18:55着
18:55発
二級橋
18:59着
18:59発
広交叉点
19:00着
19:00発
大新開
19:01着
19:01発
広商店街
19:02着
19:02発
北大新開
19:03着
19:03発
中新開
19:04着
19:04発
弁天橋
19:06着
19:06発
塩焼
19:08着
19:08発
町田
19:09着
19:09発
徳丸
19:10着
19:10発
下石内
19:11着
19:11発
石内橋
19:12着
19:12発
石内
19:13着
19:13発
上石内
19:15着
19:15発
大津江橋
19:17着
19:17発
広二級峡
19:17着
19:17発
下高
19:18着
19:18発
広島文化学園大学入口
19:20着
19:20発
広島文化学園大学
19:21着
19:21発
広島文化学園大学入口
19:22着
19:22発
大積橋
19:23着
19:23発
渡川
19:24着
19:24発
浜田橋
19:25着
19:25発
郷原 1分
19:26着
19:26発
岡条 2分
19:27着
19:27発
空条 3分
19:28着
19:28発
シメノ松 4分
19:29着
19:29発
兼沢 5分
19:30着
19:30発
津江口 6分
19:31着
19:31発
下黒瀬 7分
19:32着
19:32発
切田(呉市) 8分
19:35着
兼広 11分